Мы познакомились тем майским вечеромКогда вишневые сады цвелиНикто не знал тогда, что снова
Лето в форточку, все на шконочку зашвырнуБорохло не свое, не хозяйское, не к чемуЧто нарыл я здесь,
Кто сказал — конец?Если жив малец,Только в клетке он Арестант-юнец.Вам бы просто встать,Пальцем
Вот и снова не уснёт — всё сына ждётНеспокойно на душе который годТо ли снится, то ли в дом пришла
В небе над зоной, о воле мечтая, сорвется шальная звезда.Желание свое зэка загадает, только не
На карте лагеря не обозначены,И не найти вам их координат,Как будто бы по нычкам все запрятаны,Кто
Провожала меня мать,начала в дверях рыдатьслезами горькимиНа дорожку табачку,да грузинского чайку
Накинут бабушки платки, в сентябрь холодный на скамейке,А в лагерях без суеты, братва прикинет
Как будто было всё во снеСрок зачитали на судеИ прокурор пожал плечами, улыбаясь (улыбаясь)А им всё
Отсижу за чужие дела, опер всё расписал, как с куста.Он повесит на грудь ордена, у меня только
А сентябрь на нас, а сентябрь на насС тобой хмурится,Говорит не быть, говорит не бытьНам
Городские улицы, светофоры умницыПомахала спутница другу вслед рукойИ, конечно, верится, на душе
Переплелась, запуталась судьба с колючей проволокойМорским узлом затянута, законом воровскимНа
По этапу с приговором на рукахМежду станций скину новости в почтамтОстановка в моей жизни на семь
Уездный городок с провинциальной жизнью,Где спрятался и наш в колючках лагерёк.Здесь жизнь моя
Возит письма почтальон по лагерямКому-то два, кому одно, а мне не далДвадцать дней они идут
Мы не будем прощаться, потому что вернёмся домой,А пока куда хочет, пусть везёт по России конвой.Мы
Старый город, где живет мой шумный дворЗакружила жизнь отсюда нас с тобоюЯ в браслетах в Соловки,
Ветер жёлтую листву шевелитИ уносит её вдаль, кружаСвет в твоем окне ещё не горитЭто значит, ты ещё
Я поставлю кресты у капризной судьбы в изголовье,И назад оглянусь, ну а там всё печально до боли.Да
Пришла весна, вновь распускались листья белые,Цвела черёмуха, о, как она цвела!Я вспоминаю о тебе,
Ну, что ты, Шарик, лаешь на меня?Что не узнал — я понимаюСтарушка мать, хозяюшка твояДавным-давно
Вечер осенний над землёй опустит крыльяЛистьев прощальный марафон, дожди косые.Снова забавный
А с детства нравилось мне небоИ я смотрел на голубейОни летали где я не былГде нету зла и нет
Вот застучала осень каблучкомА мы сибирским летом в ней согрелисьИ потянуло с воли к нам
Судья сказал, а мент достал, браслеты щёлкнулиДовольный сроком прокурор лоснился щёчками.Студентка
По снежку, к корешку на свиданиеДва часа, есть о чем говоритьА попутно метель дует в спину намЗа
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
Гуляет осень во дворах и тихо такСтучит усталый дождь, бьёт по зонтамШумит опавшая листва, покинув
По улице свободы не спешаС портянкою в кармане. Срок отбитый.Не веришь, что теперь моя душаВ
С новостями прилетит письмецо из домаНа мгновенье посетит адресат знакомыйСердце гулко застучит —
Катит размеренно жизнь неспешаГоды прошли уже, стынет душаБольше подумаем, больше возьмемДень нынче
Рассказы и картинки от бабушки ПолинкиИ маленькое детство под небом голубымПодстрижены под чубчик,
Сегодня никто не придет, да, гостей не будетНынче птица в полёт, а меня осудятХороший день, но не
А здесь из фантиковКоврыИ на просчётЗавхоз построит.С горячим чаемЛеденцыБратва душевноНам
Холодный день у сентября, и, не собрав осколки лета,Ещё мгновенье — и зима с метелью белой, белым
Родился парень на ДонуТерпеньем в мать с отцовской силойИ дали имя пацану,По христианскому
Наш ИЛ нырнул под облака и вот, в огнях уже Сургут.Глуши турбины капитан. Катите трап, к братве
Осень грустная, прости, не суди,Уголовничка к себе приюти.Да дождём, дождём холодным не пугай,Я же
Подскажи мне, батюшкаКак мне дальше житьЯ и в Бога верюДа пред ним я чистИ Христа распятогоНа груди
Улыбнется сквозь решетку солнце мне, заиграет и запрыгает капель.Лист родиться, ртуть подтянется на
Зеркалом блестит река,Вечер опускается над лесом.Ты близка и очень далека,Словно утопающее эхо.И
Самовар скипел, разлили чай,Ни к чему тоска, ни к чему печаль,Вместе старики ровно пятьдесят,Это не
Оттарабанил, срок закончился,А на дорожку — пару словВпервые слышу — они добрыеЗа весь отсиженный
Нет мне места в твоём сердце (Ага) Я бы так хотела, но не твоя невеста Кто бы что ни думал о тебе и
Ушёл, как кораблиИз твоей гавани.Хоть смыслом был порой самых желанных снов.Ты небеса моли. Будь
Ты не отвечаешь на звонкиНе появляешься в сетиГрустная песня на репитТвой город снова посетит Ты
11:11, 11:11Раздевайся, ведь теперь я могу дать тебе всёТеперь я тот, кого хотели видеть твои
11:11, 11:1-- Слышь ты, скотина ебаная, я писаю сейчас прямо в кусты, блядь- Ты гандон, блядь,
Я - счастливчикПотому что у меня большая семьяЯ - счастливчикОт того, что Россия - Родина мояЯ -
А ты со мною до конца!Я влюбился опять в твои мыслиКак пацан на тебе я зависнуА мы с тобою до
Золотые маковки церквей над рекоюЗемляника спелая с парным молокомЯ бегу по скошенной траве, а надо
Балашиха, город милашка Балашиха, город компашка Милости просим, встретим достойно Жизнь в нашем
Первый Куплет: Сергей ЛазаревСнова как в детстве в окноСмотрю я как снег летаетИ хочется так
Одно за однойСоленой водойУхожу с головойИ не скучаю даже по лестницам многоэтажекМамин герой
Припев: Скриптонит(Москва, Москва слезам не верит)Крокодильи слёзы не принесут крокодиловую
Мы целый день, как и день доТупо летим, но уже без отходовКого это добро, нам все равноКрутимся
Не имеет сердца глыба по имени «твоя мечта» Нет места быть там в сумку спрятанным привычкам За
Ты не понравился мнеНо познакомлюсь с тобойПочти покинула чат, но уже на крючкеТвои глаза - мой
Жаль, но нельзя уговорить,Хоть раз, часы, свой замедлить ход.Жаль, невозможно повторить,От нас,
Делаю шагДелаю два на встречуЧто же ни такМожет быть будет легче Просто уйтиИ не смотреть
Неона свет слепилБлики прожекторовНочной отель кутилГостями номеров Зашёл на бал в танц залТам
Я с тобой не боюсьНи дождя, ни огняЕсли с края сорвусьТы подхватишь меня Я с тобой не боюсьВетра и
Сегодня я проснулся без тебяРазбитым сердцем чувствуя потерюСегодня замерла любовь мояОставшись в
Мимо нас облака, где-то шепчет рекаЯ вернусь за тобой домойМежду нами вода, детский смех, городаЯ
А-а-а, а-а-а Я не знаю, не знаю, почему так слаб Ты такая, такая, что очень просто Забыть себя,
ОбернисьЯ в любви начинаю туристомЯ не знал, что у тебя ко мне искраЯ не знал что ко мне так
Первый Куплет: cold carti(Я) Я не устал, просто не мог поспать ночью (Не мог)Точит вода, но меня,
Человек всюду находит свет,Верит в любовь всем своим нутром.Пусть хорошо там, где нас нет,Побудем
В час туманный предрассветныйСпящий город мы покинемИ уйдём тропой заветнойК тем озёрам на
Миллионы следов по парадным домов забегают Сотни тысяч цветов, разноцветных шаров людям дарят В
Куда уходит детство? Остановите!В какие города? Москва или Питер?Куда уходит детство? Прошу,
Что это за реки?О которых говорятМечтают в них попастьМного молодых ребят Музыка прикольнаяДвижения
Во мгле полуночной тишиМне снова никак не уснутьПрошу тебя Боже скажиДай знак покажи мне мой путь И
Я не знаю в какой сторонеГде еще на огромной землеТёплым золотом солнца лучиСеребром ледяные ключи
И вскроет ложь всю острый нож,Ты им гражданку подытожьИди туда, где смерть и бремяТы там
В самой глубокой лужеЯ танцую в вэнсахБез полотенцаЛицо счастья, как у младенца Брызги воронами по
I’m driving home for Christmas Oh, I can’t wait to see those faces I’m driving home for Christmas,
I don’t want a lot for Christmas There is just one thing I need I don’t care about the presents
Тем, кто рос под наши треки, им посвящаю Сколько я слышал: “Мишко на выход с вещами!” Мы раньше с
И вот стоит у мебельного, пиздит по мобиле Сыт на автомобиле, бомбит вагоны Ночью на Вешняках
Возможно, мы уже пинаем труп Собственной юности, в попытках сделать тру Гнаться за трендом
Я появляюсь на бите, чтобы ушатывать Чтобы как Пельш (Пельш), по первой ноте ты угадывал Пускай я
Пути переплетутся, стёрта подошва бутсов Я не ебу что будет, дабы не переобуться Пускай я заморочен
Мы научились видеть в темноте В тот час, когда черты лица отбрасывают тень Тебе худак придётся
Благородны, будто воины в доспехах На достойном, даже если кто башкой поехал За наше прошлое пью
Я никогда не забываю добра И не чернил никогда душу ради наград Когда падал брат, я поднимал, как
Если оно тебе не надо даром, я зачитаю санитарам Но тем, кто всё же солидарен, чистосердечно
Мы связали свои жизни с этим, мы связали свои жизни в сети Пускай со мною те, кто возглавляет
Мы встали на грабли, дабы не следовать чьим-то советам Тут изучают смятение душ, тупо товароведы
Наш рэп конкретный, понятный, чёткий Но тупым запретный, как камень редкий Как Букс меткий, как
Мне писали: «Респект», потом писали: «Иди на» Я чувствую себя на двадцать, на висках седина Пускай
Е-е-е-е Если б мир тогда замер, без поклонения фарме Без камер, я бы дальше фармил лавэ через камни
Я вижу лучше в темноте, но никогда не фанател От всяких мутных левых тем, я приземлялся и летел
На асфальте листья под ногами шуршат Постепенно эта осень прибавила шаг Снова наружу душа, снова
Ночь легла на город, двойной эспрессо прёт Будто игла, в ней порох Я от реклам за город, по трассе
Здесь Чёрная Экономика, тебе не послышалось Тебе-Тебе-Тебе-Тебе не послышало-ось До сих пор мы
Бэйби, мы worldwide, кусаешь губы Нравится твой блонди, висим по будням Take a-take a selfie,
Адреналин! Вы видели моё лицо? Похуй на траблы, слышишь, когда я один Ебашит адреналин! Побойся
—мит, чтоб разъебать тут всё И хату плавит изнутри, пали мои глаза Я отлечу за этот стиль, осколки