М-м, м-мСвой среди чужихЯ чужой среди своих(A-A-A-AVEPACK)Зависть тебя жрёт, там, где ест, там и
Пригнали табун из Баварии(Воу, воу) Ложится на shoes’ы из Италии(Е) Лечу на место восстания(Салют)
За моей спиной горят мосты и пламя освещает путьЯ курю в кругу святых, лукавый не даёт
Я размечаю новый горизонт(Горизонт, это грязь, горизонт, это грязь, горизонтГоризонт, это грязь,
Криминальный спектр, дым кружит под потолок Без нее дерьмо, между нами полный ок, эй Кто такой? Ты
Было бы здоровье делать больше Я б стал ширше, лирика толще Я бы тягал железо днём Я бы тягал
Powerpuff Luv, я Бульвар ДепоСвэгPowerpuff Luv и каждый под high kickПапа был прав — Лав стал такой
Дивный мир,И мой дивный мир,И мой дивный мир.Say «Hello» to my little friend!Не болтай, будь
Крадусь по кромке воды к нейНежно ласкаю побоиПрибой приятных эмоцийНенастоящий танцпол (о,
Loot, loot, loot, loot,Loot, loot, gimme the loot! О!Loot, loot, loot, loot,Gimme the loot.А, е!Ёу,
Это baby FaceTimeОдин процент на телефоне, я не трачу время зряЭто baby FaceTimeОдин процент на
У, у, у, у, у, у, у, уЯ имею мод, я имею модПод собою теряю хвостЭй, эй, эйПау-пау, хаЯ ломаю в
Hol’ upManhunt, manhuntАй, хуManhunt, manhunt, эй (Бр-р)Manhunt (Бэ, бэ, бэ, бэ), manhunt, эй,
Хех (Фу, фу, фу) О-о-о (Фу, фу, фу)Эй-е, яО-о-о-о, агаКандёхай веселее? Ага, агаО, у-у-у, агаСдал
Я мог бы выкрасить ЛунуЯ мог бы выкрасить Луну в твой любимый цветЯ многое бы мог, да только нынче
Броук Броук Броук Слезы радости на мне На уме розы вместо табака Деньги на нуле, кредитка — пополам
Привет (Surfer) передайК.О.М, бэйби, К.О.М.Моё появление — чистое злоВ наказание себе, в назидание
Пацана не спрятать за широкими штанамиПацана не спрятать за широкими штанамиПацана не спрятать за
Хи-хи-хи, хи-хи-хи, хи-хи-хи, хи-хи-хиХи-хи-хи, хи-хи-хи, хи-хи-хи, хи-хи-хиЭй, эйМалышка зовёт на
АЙ!Я в трэпе, как родненький,Я кручусь 24 на 7 в этом… баттл рэп-игре,Я хуй знает что это,
Не для тебяЕ, еЭта весна для нас проходитЯ наливаю в пластик до конца себе кристалл пурпурной
O-O-O2O2, O2, O2, O2, O2, O2, O2, O2, O2, O2, O2, O2, O2Мои корни — O2Моя paper — O2Мои homie — O2,
Земля — воздухНа-на-наНа-на-на-наВсё уже понял, но всё как всегдаЯ понял, ты с улиц, но с улиц
Only for my doggerzOnly for my doggerzOnly for my doggerzТолько для моих собакOnly for my
Ох уж эти деткиОверсайз сеткаРабица, таблеткиЭд Харди кепкаЧем пахнет кенгаКэш карты пейпаПапу
Шестое чувство работает резчеВещие сны, Knock тяжелейшийДым сигарет — им пропитаны вещиПомню всех
Орео БлантыСделал как кондитерЭто как так?Дома снова пахнет стизиОрео БлантыСделал как кондитерЭто
Отдохни! Ты не способен быть собой,Ты ведешь себя, как сука.Отдохни! Ты не способен быть собой,Ты
Бум, бум, бэпБум, бум, бэпБум, бум, бэпУтром мудренее и светлее головаАметисты и словаЯ не стрелок
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
Приоткрой подземный люк, я тебе с горкой навалюМои люди льют с двух рук, я им передаю салют (Салам
Ай, яй, яйСтал им, хаСтал им, хаСтал им, хаСтал им повышать стэкСтал им задавать темпСтал их
Homeboy, святой отец, святая матьHomeboy, я наконец смогу вниматьHomeboy, я налегке, на ноге найкУ
Как страшно житьКак страшно житьКак страшно житьДоктор, помоги мне! Я не в силах больше слушать
Роллю пятку на экране — Remy курит талый воскВесь планшет трясет когда задом крутит Remy FoxЯ роллю
Поколение потребителейЯ чилюсь среди зрителейМир — это ситком, неужели вы не видите?Это очевидно,
Эй, яЙоуСалют, алиюп, вауВ семь утраЯ нашипелся, нашипелся, как змеяВ семь утра нашипелся, как
Frozen[Intro: Boulevard Depo]С двух ног..Я..[Verse 1: Boulevard Depo]С двух ног
Бля, я вот прям читаю и мне охота зароллитьсяВсегда на шагВсегда на шаг (всегда на шаг)Всегда на
Ха-ха-ха, е, айАйртон Сенна на этом ёбаном треке, сученька (—ка)Айртон здесь, отлетит колесоЯ сожру
ПТУР Хеер дал дал дал дал дал ушёл! Ты не танк, ты не танк, сына Ты не вездеход Твоя рожа не броня!
Пр-р-р, пр-р-рЕ, е, еУдачи, е-еУдачи, е-еО, е-еПошёл, аО, е-еУдачиНам не помешает совсем капелька
Улицы, кто-то проснулся запуганныйBlood on the shirt, он не скованныйКажется, тут не помогут им
Не делаю видЧто мне интересен твой внутренний мирКто твой кумир?Кем ты не стал ни за год, ни за
Ойся! Тут то не тронут не бойсяВопрос за вопросом на фоксеВ «сикрете» бронька на восемьФисок оставь
Ночь, звонок домофонаГлаза цвета неонаНочь, звонок домофонаГлаза цвета неонаНочь, звонок
Вы слушаете «СЕРТОЛОВСКИЙ ТОКСИК»Ниндзя в таби Maison MargelaС виду бездельник без цели, без
Не, не, неХа-хаВоу, воу, воуВозраст, это влияет мой возрастЯ колыбель, а не хаосВедь я живу среди
— Boulevard Depo, из Уфы, это дико популярно— Не знаю— Самая модная рэп-музыка на самом деле, то
Эй, воу, эйRap game непоколебимЭй, эй, уаЭто выход силойЯ чисто чё-то тут читаю, просто так,
Вы слушаете «СЕРТЛОВСКИЙ ТОКСИК»Cdg плюс Louis V, камень плюс туиСигарета плюс Нури, VVS плюс
Белый снег, белый Porsche, белый треш, в бонге VOSS.Белый снег, белый Porsche, белый треш, в бонге
Е, е-е, е, е(Stop being so fucking greedy)Е (красивая обувь, вау)Гнилые базары, красивая обувь,
Знаю, как это важноЗнаю, как оно будетЗнаю. какЗнаю, как это важноЗнаю, как оно будетЗнаю, какЗнаю,
ЗолотыеИз чистого золотаМои руки сделаны из чистого золотаЯ побеждаю каждый день, мой свежий вид не
Волею-неволей бегаем по морю Голыми пятками по небу Стены, семафоры, серые заборы Всё это мелочи —
Ah-ah-ah-ah Rockin’ around the Christmas tree at the Christmas party hop Mistletoe hung where you
Песня, которую сам Брутто называет центральной на альбоме Гаддем 2, сиквел песни «Шлягер»
Припев: Ебу, ебу, ебу бабульку Я ебу, ебу бабульку Я ебу, ебу бабульку Сочную бабульку Я ебу, ебу
Давайте восклицать, друг другом восхищаться Высокопарных слов не надо опасаться Давайте говорить
Виноградную косточку в тёплую землю зарою И лозу поцелую и спелые гроздья сорву И друзей созову на
Здесь птицы не поют Деревья не растут И только мы к плечу плечо Врастаем в землю тут Горит и
Отшумели песни нашего полка Отзвенели звонкие копыта Пулями пробито днище котелка Маркитантка юная
Ваше благородие, госпожа разлука Мне с тобою холодно вот какая штука Письмецо в конверте погоди, не
Тренболон колю в очко, чтобы стать большим-большим качком В дверной проём вхожу бочком, люблю
Тебе не нравится дым, чёрт с ним Он убивает слова, кругом голова Уже разносит молва по дворам Что
Hey, is it dumbo?Да, я вышел из дерьма, я не как эти рэперыWhy $kiddDraco (у), двигаюсь с ним,
Припев: У меня нету проблем с моим Глоком, но и Глока нет У меня есть локти и колени — рассеку ебл—
А-а-аShit, Water burn so brightЕсли не курю косяк, то я курю сигу (Пщ-щ)Я не признаю воздух, я дышу
Listen, Aarne (Mo-Moscow), BUSHI А-а, а-а (Killa; па!) У, у Damn, Aarne goin’ crazy on these
Palagin сделал again, bro (Красиво) Всем здорово (Привет), меня зовут Иван (Ваня) Я не трахаю твою
Районный прокурорПри галстуке с портфелем,Судья обряд одел,Лениво начал тему.Привстаньте,
Июньский вечер, бал выпускной, из окон школы музон шальной.В шикарных платьях весь женский пол, в
Выйду похудевший, потрепавший зонойИ на привокзальной сразу в кабачокЗдравствуйте, баб Маша, не
Письмо для кореша, посылка для братвыНа местной почте уложили от душиПропустят на контроль через
Отсижу, ну, а может сбегуСам не знаю в какую странуМожет в космос махнуть, только тамНету водки и
Барабанный гром. Конец зимы.Стук сапог откроет дверь на волю.Я под этот гром домой свинчу,Позабыв
Хожу туда-сюда подошву протираюВдыхаю кислород тюремного двораШершавая стена надёжно
Он был талантлив, но не в этом, о чем мечтала его матьХотела видеть в нем поэта, а он вдруг начал
Я после чифира чечеточку спляшуПошли все к черту, я работать не хочуВедь, от работы дохнут лошади в
Строчила Дарья мне о любвиХотели с Дарьей зажить счастливо,А получились — порожнякиПрипев:Сломалась
Семечки да девочки в деревне на скамеечке, в кармане ни копеечки, а счастлив тогда был.И водочку мы
С пустою сумкой, но радостныйОт вольных красок, глаз рябитМой день свободы так долго пряталсяИ вот,
На улице снежок, морозец жмёт,Подняв воротничок, и прямиком в ларек.Бутылку пива – для себя, для
До дома, до старого ДонаГде встретит с порога, уставшая матьПод ветками клена, осталось так многоИ
На улице стоят хорошие денькиИ воробьи ещё резвятся на лужайкеИм даже невдомёк, что скоро всё
Не пиши мне и не жди, я не тот, кого ты знаешьКого любишь, или видишь под утро во снеЯ теперь на
Отстучали часы для меня…Заменили мне волю «Кресты»…Ну, а следом письмо в две строки…У меня теперь
Мне тяжело, когда ты уезжаешьМне нелегко, одной встречать рассветНо я дождусь, дождусь — я обещаюВ
Тише поезд, вот уже огни перрона,Всех встречают родные, кореша,А меня бродягу город обнимает,Вот
Ты вела нас, колеяПо ухабам в зонеНу, а с вышки зоркий глазС автоматом в формеГрев для зоны
Халдей, полнее наливай,А ты скрипач, нам сбацай муркуПусть жизнь и дрянь, но это я ценюКогда кенты,
Наверно, хватит Мурку петьИ шконари тереть по зонамНа белый свет в квадрат глядетьДавить клопов в
В уголке икона — мать в платочке сноваНа колени встанет и начнет проситьПрямиком у Бога за дитя
Катил наш паровоз то вверх, то под откосТихонько пробираясь между сосенПоленья не спеша кидал
Не будет елки, и не приедет Дед МорозВ больничной койке мой друг встречает Новый годЗакрыты двери,
На простыне печать, тюремный лазаретБольничная кровать, по мере идет гревУсиленный паек, чтоб не
На краю села изба деревянная, окружили тополя ветхий дом.Доживают там свой век люди старые, Свято
Мне хозяин заорал на подкатку: «Ну-ка иди, кидай дрова в кочегарку!»А на улице мороз за тридцатку!
Кольщик, наколи мне купола,Рядом — чудотворный крест с иконами,Чтоб играли там колоколаС переливами