Припев: И все твои раны, раны, раны Показывать людям слишком рано Запрячь под одежду по карманам И
Тебя не вытравить из моей головы Ты въелась в кровь, как будто самый дешёвый дым Ты моя девочка,
Сиреневый кусочек неба в твоих волосах Лиловый снег, на нем ромашки, ведь у нас весна Твое тепло
Припев: Мой Ромочка ждёт меня, а-а Где-то на стыке планет Он в мятой рубашке Он курит и кашляет
Ведь ты обещал мне, отчаянно клялся Любишь лишь меня, а не моделей из глянца Как странно, поверила,
Припев: Самая странная встречает рассветы на крыше зачем-то Чувствует небо, так доверяет ветру и
Припев: Спать с тобой — это самоубийство Самый быстрый способ покончить с жизнью Ты мне в самых
Я для твоей семьи злая сука Нам запрещали общаться — скука Пролезь в окно, спутай занавески Я не
Слёзы пахнут ванилью и морем Разделяя на счастье и горе Там, где солнце встаёт и уходит Слёзы
Припев: Солнце вышло покурить на балкон (Солнце вышло покурить) Солнце, милое, скажи, где твой дом
Да, это я подралась с твоей новой тёлкой Кстати, ты ей передай, дерётся как девчонка Летят женские
Ладно, Алён, тогда… Сейчас связь плохая… Может быть… Я сказал я тебя люблю Меня спасала только
Заблокируй номер, назови «токсичной» Дьявол носит платье и плетёт косички Я послала на хуй, но
Твоя цветочная подружка не смогла больше рядом быть Ты только её слушал И не мог без неё жить Никто
Я плакала в школьном туалете Капля за каплей летели на эти Колени, запястья, дрожащие плечи Ты
Да, может быть она сладкая словно сахар Но в телике скажут «сахар — белая смерть» Она как принцесса
Может всё-таки расскажешь Сколько времени ты забывал меня Куда прятал мысли и слова, что друзьям
Поехали Ха Если тебе что-то надо, ты, конечно, позвонишь Ты умеешь строить глазки и так фирменно
Припев: Ударь меня в живот Я встану и пойду С проломленной башкой легче закончить институт Со
Я сидела на диете двадцать четыре дня Сорвалась на кусок печения Теперь я ненавижу себя Я сидела на
В клеточку шарф, пальтишко сверху И, не спеша, пойду по скверу Где летом мы босиком бежали
Ла-ла, ла-ла Ла-ла, ла-ла, ха-а В таких как я не влюбляются, не пишут стихи На стенах подъезда в
Моего рыжего друга Винсента В середине Апреля бросила девушка Он прятал глаза и очень таинственно
С тобою мы вместе болеем Хотя далеко друг от друга Ты где-то лежишь, где север Я где-то лежу за
О, как ты могла меня променять? О, господи, как тебя понимать? Припев: Твои синие глаза — чудеса
Моя нежная шея не любит веревки Поэтому знаю, что выйду в окно Поверхность изнеженных воздухом
Припев: Вино и сигареты — это всё, что нам осталось Душить друг друга в ванной и снимать свою
Вот бы разбить телефон (Вот бы разбить телефон) Чтоб не сорваться и чтобы не думать И чтоб не
Тебе нравятся блондинки? Покрашусь в синий Ты аллергик? Подарю тебе апельсины Любишь миленьких
Припев: Я нормис, ну и в чём вопрос? Как я ещё жива без своих розовых волос? Я нормис, ну и что
Припев: Жвачка на завтрак Кола на ужин Я так устала Ты мне не нужен Жвачка на завтрак Кола на ужин
Привет, я просто хотела сказать Как забавно получилось Из сотни потенциальных убийц Я снова выбираю
Да, я упрям Да, я вечно молодой, в чёрной кожанке с утра добираюсь домой Грубиян Сам у себя на уме,
Davia Забери меня Увези туда, где нет морозов Обниму тебя Только ты не будь колючей розой Береги
Припев: Эта любовь — самообман И до утра я буду пьян Виски — наркоз, и в облака Ты не моя, ты не
Между строчек чистого листа Не найти ответа на вопрос Выше чем любая высота Мир, в который я тебя
Мне так нравится, когда Я смотрю в твои глаза и вижу море Лишь с тобой я свободен и спокоен Вижу
Припев: Либо люби, либо летай Либо прости, либо все, прощай Либо целуй и обнимай Только меня ты не
Ya I wish you love me like you love my money, baby Ha-ha, yeah Like I love you Like you love my
Ты в моей голове двадцать четыре на семь Даже когда я сплю, мысли только о тебе Просыпаюсь среди
Минимум раз Минимум два Поцелую я тебя Минимум ты Минимум я Не довольны вновь с утра Минимум раз
Davia Молчать больше не твоё Забудь здесь всё — про всё И нечего стесняться Играть с чувствами его
Припев: На твоих губах я рисую ночь Отпускаем все и мы улетаем прочь На твоих губах я рисую ночь
Ты сказала герой Да эта не правда Эта суета Это всё не про меня Ты кричишь про любовь Да
Пусть в твои окна смотрит беспечный, розовый вечер Пусть провожает, розовым взглядом, смотрит вам
И снова-снова-снова С тобой мне очень клёво Стоим напротив дома Ты скажешь: «До утра» Припев: И
Ehh Terlupooo Sama akmal Minta hutang Yap bodoh piang Miskin Harto Si bapak kau Tinggi Mayat Tinggi
Ты знаешь: улетаю прочь Если хочешь, можешь сесть на самолёт Ты меня заводишь на расстоянии Даже
Два года назад были мы не знакомы Если б не опоздал, то прошла бы ты мимо Не зовешь меня бро и
Я-а-а, я-а-а, а Припев: Что в моей голове, кто в моём номере? Кто мне на телефон набирает поздней
Припев: Не убегай, не убегай, не убегай Пока нам солнце светит Забывай, ты забывай Ты забывай обо
Да, я болен, детка, я не скрываю своих чувств И я знаю, где бы я не был, я к тебе вернусь И я знаю,
Но когда-нибудь мы упадём Наши крылья, что летали, сейчас не летают Они промокли под дождём Как мы
Припев: Звёзды падают на нас — загадай желание Твои слёзы на щеках, они будто замерли А я сгораю
— Расскажи, Снегурочка, где была? Расскажи-ка, милая, как дела? — За тобою бегала, Дед Мороз.
Такие девушки как звезды Что светят в небе до утра Такие девушки как звезды Такие звезды, как она
Hочь, боль, холод стен,И уже котоpый деньПамять мне опять не даст пощады.Застыл в сеpдце
Все это небо только для тебя,А для меня вновь лишь о тебе сны.В сердце разбитом боль свою
Зима-холода, одинокие дома Моря, города, всё как будто изо льда Но скоро весна, снег растает, и
Припев: Замерзаю Без тебя в этой комнате Замерзаю От тебя бессонница Ты любовь моя Сам себе завидую
It’s the most wonderful time of the year With the kids jingle belling And everyone telling you, «Be
Можно влюбиться, но не любить Можно забыться, но не забыть Того, кто ранил, делая вид И притворялся
[Скит] Привет, мой дорогой слушатель, это ANNA ASTI! Ты включил мой альбом «Царица» с
Тебе не будет больно, когда я уйду Ты не заметишь даже, ты опять в бреду Пускаешь сердце в хлам,
[Скит] Они всегда возвращаются Сделав больно, оставив тебя в растрёпанных чувствах Он
[Скит] Помнишь всех тех, кто играл с твоим сердцем? Как безжалостно они обращались с ним?
[Скит] Есть такие моменты, когда ты так расстраиваешься, плачешь А потом щелчок, и ты
[Скит] Порой, уйти из отношений, в которых ты больше не счастлива очень сложно Нужно быть
[Скит] Он сделал тебе больно Он ранил тебя Он предал Он оставил после тебя огромную чёрную
[Скит] Я, как никто, знаю, как начинать свою жизнь заново, как падая, и разбивая колени
Я хочу снова чувствовать губами Касания как пламя сжигали тишину мою Ты память внутри моих желаний
[Скит] Я хочу, чтобы, когда ты услышишь эту песню, снова или впервые, ты знал, у тебя есть
[Скит] Говорят, всё лучшее случается неожиданно Ты просто ответила на его настойчивые
[Скит] Как непросто, иногда, нам доверять любви Как страшно оставаться ночью в одиночестве,
[Скит] Как перестать думать о том, кто предал тебя? Как перестать любить своего главного
[Скит] Ты больше не любишь его Ты поняла, что он не тот, с кем ты хочешь быть Он не тот,
Я всё время вспоминаю, как я приехала, и я смотрела вокруг Улицы были такие чужие, и город был
[Скит] Все трудности, через которые мы проходим делают нас сильнее С годами ты становишься
[Скит] Вот и закончилась последняя песня на моём альбоме «Царица» Спасибо, дорогой
[Скит] Никогда ничего не бойся, особенно перемен, ведь всё лучшее находится на обратной
Ты ночной кошмар, что растаял по утру Я по-прежнему красива, хоть казалось, что умру Между нами:
Выпита ночь, мне не помочь Холод под кожей, тихий яд Руки в ремни, соединим Время уже не поменять В
Ты знаешь, пускай я больше не летаю Он был мой главный кайф, я без него пустая Кричала, что не
[Скит] Любовь — как река Ты крепко держишь его за руку И вас вместе несёт по течению Ты
[Скит] Это — одна из двух песен, которых мне как раз не хватало в этот альбом Иногда просто
Привет! Ну как ты там без меня? Скажи… Привет! Будто вечность уже прошла вся жизнь Привет! Так
[Скит] Ну что, привет, мой дорогой слушатель, это ANNA ASTI! Вот ты и прошёл со мной ещё
[Скит] Он так надменно поднимал голову, в гордости над тем, как ты повелась на его уловки
[Скит] Моя музыка всегда о том, что я пережила сама Я тоже теряла веру в любовь и думала,
Я хочу быть последней женщиной Окончательной, заключительной Не уболтанной, а обвенчанной Ясным
Припев: Я смотрю на тебя, как в первый раз Никогда-никогда не налюбуюсь Самый лучший в мире и
[Скит] Ты можешь сколько угодно жалеть о том, что кого-то нет рядом с тобой Но лучше всего
Собирайся, Ванюша — будет точно не скучно;Всё не то, чем кажется.За стеной адресами, белой пеной,
Сквозь бульвары и дома ты идёшь совсем одна, Первый снегопад ворвался в город твой. День за днём из
Лол! Осколки льда упали на лёдЭто сердце опять ждать когда заживётСтаи, стаи валят и ты, теплее
Как-то парня из села (из села)Приютили, обогрели люди.Но не знали что его (во дела)К ним послали
Думал, что тенью туча омрачила городЧто всё нормально, это просто жопаНакроет всё собой, походу,
Потеряли пацана, не думал онУ всего своя цена — таков законИ теперь он обречен, молча до конца
В масках змеи и жукиот них мороз по кожеСжались руки в кулакиСомкнулись зубы тожеСтраха больше уже
Santa, tell me if you’re really there Don’t make me fall in love again if he won’t be here next