Эта песня не про дружбу и не про любовь, но от грусти почему-то холодеет кровь. Это как порвать и
Милая, хватит гадать Твой любимый роман — где любовь на века Строишь розовый мир на цитатах ВК То
5 Москва. Пацан, улица зовёт тебя во двор, вышли из дома 1 раз, не вернулись до сих пор. Не толкай
Любишь или нет? Если не любовь, если не любовь, Что тогда спасёт наш мир? Если не любовь, если не
И как забытые книжки на полке, Что не стали мы читать, Все наши чувства – ошибки, иголки, Не дают
Это МП. Она добавляет миллилитры в свои губы, Пьет алкогольные напитки литрами в клубе, 16 Pro Max
Давай поговорим давай наберу Я уже люблю я у вы не вру Я хочу узнать тебя по ближе Если дни без
Знаешь, в этих мелочах и есть жизнь Остановись и оглянись Счастье не впереди, оно рядом И ждёт,
В тёмной-тёмной-тёмной чаще Стоит тёмный-тёмный дом. В его тёмных-тёмных окнах Не увидишь то, что
Твой самый нелюбимый звук — шагами за спиною во дворе (Ху!) Пусть страха нет, и чтобы телом не
Может, уйду и не вернусь Но навсегда останусь в памяти Плачет душа, да ну и пусть Любить тебя было
Босыми ногами Песок раскидаю Волны цунами Местами бывают Прыгаю в Vans’ы По городу пьяный Мимо всех
Не прошло недели, ты с другой моделью, Но, папа, почему пишешь мне? Даришь мне подарки, цветы,
Я пишу, и белый лист чернеет под рукой Ты забрал энергию земли — туда её и пой Странно думать, что
(Владимир Селиванов - Аниме) Твоя мимика как в аниме ля-ля-ля На повторе твои ямочки ня-ня-ня От
Как с тобой не ссориться, Как с тобой не веселиться? Ты — король, я — королева, Ты — лев, я —
Пока горит моя глазница, Пока поёт моя гортань, Плохое будет только сниться, А утром всё вернётся,
Отложу все дела и заботы, Я сегодня побуду счастливой. Все сомнения ластиком стерты, А обиды ушли
Вили, вили, вили Я хочу шпили, вили Готов потратить всё ameli Шпили, шпили, вили Ведь с нами милфы
А ты мне снишься ночами И не даешь больше спать. Как мне забыть твою улыбку? Ведь мы с тобою
Голой тебя представляю, мои глаза это x rate, мои друзья уебаны, они похожи на детей. Она тебя
souljasavage, go get it Jefe, we about to fuckin’ shit По, по, по, по-по-по Припев: Это похоже на
Ты еб**ь чё за два брата Дан Жуана, Тойота или Гранта? Я её так хочу, но у нее два брата...
Где парнишкой молодым я рос?! Там бежал к тебе с букетом роз! Обещал тебе я вновь и вновь!
Я знаю, всё возможно Рано или поздно, солнце поменяет наклон Мы найдёмся, нас притянут звезды Новый
Ты хотела простить и идти не спеша, А он просто дурак, Или стоит бежать, Пусть руки дрожат, Как
Ты не нарушишь мой покой, Уезжай теперь с другой, Мне теперь уже совсем не больно. И ты не дружишь
Все мысли снова ставлю на репит В тиши кричу как на душе болит .. Хоть оказался я тобой убит Не
Кофеин Я, я, я Я — твоя депрессия, но тебе весело Что-то не нравится? Попробуй, запрети! Твоя
Все мысли снова ставлю на репит В тиши кричу как на душе болит Хоть оказался я тобой убит Не
Снова дождь, раскрываю зонт Мир как будто бы парализован Мы уходим за горизонт К нам прикованы
Братья Гаязовы новая песня - Когда-нибудь Когда-нибудь, может, давай с тобой просыпаться вместе
Мамина улыбка, нежности полна, Мамина улыбка, как зимой весна, Согревает сердце солнечным теплом,
Припев: Кружат снежинки в Новый год Друг другу они не пары И люди бегут, и снег идёт Торопится
С ума, весна Сам себе никотин, сам себе алкоголь Этой дурной башкой я не найду покой Я принимаю
Всё для тебя, мои стихи и песни, Приходи, мы снова будем вместе танцевать. Уж за окном мерцает
Между землёй и небом С древности до наших дней, С времён могучих львов Сменилось столько
У меня нету проблем с моим глоком, но и глока нет У меня есть локти и колени пасеку еб WEX ON A
Крокодил, пенисы Пепперони, мастурбированный Триппи, крокодилы Дилдо, дилдо, дини Крокодил,
Припев: О тебе моё сердце больное снова песни поёт Не стерпеть, если вдруг кольнёт, я нарушил покой
Моим соседкам плохо спится Мол уже внуки подросли Пора тебе угомониться Блины им печь, вязать
Ведь, ты таешь на руках моих, А я в твоих карих, Мне снятся карие глаза, Я не могу забыть об этом.
А девочка выросла изменила платится Надела спортивку кеды и ходит, ей так нравится Её сбежать,
Дайте надежду, мне так больно! Я в долгу перед счастьем, и чувства кричат Моя жизнь тихо прячется
Сквозь туманы словно пьяный Я иду домой шатаясь Ах простишь ли меня мама Ты без слов Всё понимая
Я просто мечтал Просто хотел залететь в эту жизнь Как можно дальше, выше Чтобы мой сын не думал,
Открытое сердце, но заперты двери Я бы тогда сам себе не поверил Ключ к моему счастью твоё доверие
Медленно тает в тумане блондин Он попросил ему жизнь посвятить Man танцевать не умел Но очень хотел
Пусть скептики скажут: «Ну ладно, окей» Плевать мне на них и черт с ними Овечкин, который прошел
Она предстала передо мной во всей красе Она одна как гипер хит во всей попсе Только вошла и сразу
Таю-таю, как обаятельны Все твои обстоятельства Знаю-знаю, пора быть решительным И вслух, что ты
Шивнов подаривший мне веру в себя Снял депрессант с языка Шепчу зуба, посылая сигнал, убегай Я
Это наш девчачий чатТолько для девчатКрасота со всех сторонВход мальчишкам запрещёнЭто наш
—covering my ears like a kid When your words mean nothin’, I go, «La, la, la» (Эй, я) [?]
Мой последний день на Земле (Е) Надеюсь то, что я умру богатым (Умру богатым) Опп пришёл на мои
Я снова одна на на на на Слёзы слёзы кап кап кап из-за тебя Снова в мокрых кроссах Снова бегу по
Если завтра не наступит То я буду тем, кто спит Дым от сети многоэтажек Что-то вроде фильма
Зачем ты это сделала-сделала-сделала Этим ты лишь подтвердила что ты тупая пизда Ну что же ты
Сегодня утром я нашла от тебя нож в спине, но спасибо, ведь теперь сильней стала. Опыта было мало,
То, что разгорелось, мне уже не потушить Во имя любви Я мимо картин и таких, как ты Голос скрипит
Улица, дом, дом мой — улица, мама Люди куда-то спешат, а мне туда не надо Кому любовь, кому деньги
4К и на ИК там не покажет телик Не заберут в отделы, слышь, и нам там нехуй делать Пацы валят
Baliamo sotto La luna Нет ничего тяжелее, чем похоронить своё прошлое Неплохо могу говорить по
Привет, ох, е,ать, что? Ох, ты ебать красивая, невыносимая Я вижу по глазами, но не стесняйся
А девочка влюблена Понятно без лишних слов Глаза загораются если он рядом, Наверное это любовь А
Город засыпает и вокруг горят огни Она меня манит, она моя mon ami Снова накрывает меня словно
Ты.. ты так красива как вершина высоты Она скромна в ней слишком много простоты Она сияет ночью
couldn't choose the color Like there was something I could call Такое чувство, что мы знакомы
Слушай, ёмаё, внутри всё кричит, внутри всё поет Я не алё, всё на самотёк Жизнь будто кино, но мы
И вот снова я по улицам С ветром наперегонки Догоняю молодость Спотыкаясь об буйки Умоляя времечко
Столько лет прошло, но как вчера Помню лучшее, что было с нами Как в клубе встретились наши глаза
Если разговор о хуйне Я останусь в стороне (хей-е) Авансы оставьте себе Не не надо мне (хэй хэй е)
Летом и зимой в зной или ненастье Ты сегодня мой, рядом моё счастье Летом и зимой ты теперь всегда
У воды, под ивой Сидит одинокий рейнджер, ухаживая за ивой Когда-то они с женой жили счастливо
Ла-ла-ла-лава ц-ц-ц-цыплёнок, Лава-Чикен Стива — вкуснее всех, чёрт возьми! Ох, мамочка, ты в
Обратное сторона медали будет тебе урок Чем больше тем больше те одинок Радовать когда радовать
Прочь Воспоминания и сладкие слова Больше не надо Ночь напоминать мне что она ушла Напоив меня
Быть может, это лишнее Я разбиваюсь сам в себе Быть может это лишнее Остаться в этой траве Твои
Останься Останься, останься, останься Останься навсегда, тону в твоих глазах Я вижу в них себя,
Закрыта дверь, стальной замок Не выбить и не подобрать ключи Мешок потерь, багаж тревог Не должен
Я не парюсь то, что ты уйдёшь Устроишь мне дебош Устанешь и поймёшь Что? Я искал в тебе огонь Ты
Ты всё ещё снишься Ты всё ещё снишься Ты всё ещё снишься Ты всё ещё снишься Ты всё ещё снишься Как
Тихий океан, в твоих глазах Тихий океан, Мне бы хотелось эту бездну разгадать. Тихий океан, между
Его сторис тебе давно неинтересны Ты даже рада не называться его невестой Ведь твое эго стало даже
Бескрайний космос, который ждёт нас Зовёт пройтись по Млечному Пути И мы летим в бескрайний космос
Едем мы на юг чтобы снять подруг Будем с ними мы отрываться Летом и зимой этой красотой Будем мы с
Припев: Аэроэкспресс, мчи в аэропорт Не могу никак опоздать я на рейс Там в другой стране очень
Где бы я ни искала, но Кругом темнота Только знает душа Ты всегда был рядом Не допусти, чтобы
Джарахов больше, чем ты думал 23 I’m balling Russian Jordan (русский джордан) On the score board
Серый мир, белый снег Иногда тут на час — разноцветный закат Я один, я во тьме В голове моей —
На мне Гоша Рубчинский Заигнорить суку — классика, я как Стравинский (Bow!) Я вошёл в неё, и я даже
Всем нужен лям, оу Из пешек в дамки Лям подходит любой Ране Встала спозаранку Мама тянет лямку
Кофе по утрам сменилось паникой Я уже не помню, почему смеюсь Я тебе кажусь немного странненькой
Ты пахнешь как осень, в настройках не сбросить Каждый год твой силуэт приходит ко мне в гости Тебе
Эх, веселее! Эх, эх, эх, эх, эх, эх, эх Говорят, что хорошо Там, где нас в помине нет Но большой
Жила Жила Жила Жила Жила баба жаба Детишек обижала Однажды возле паба Дети хвать ее за жало
Я в тебе нашёл всё что так искал И с твоею мамой согласовал Я всё то что нужно тебе мадам Я идеал