(Макан слова песни - БРАТ) После долгих зим всегда приходит лето Я знаю, где ты, с кем ты Но мне
Ангелы не спят Такая вот работа А вдруг болезнь? А вдруг снаряд? А вдруг ещё там что-то?! Да,
Без тебя я заболею сразу... Без тебя ложь одолеет правду... Без тебя зло победит добро... Без тебя
Как я выгляжу? А сейчас? Щеки лишние, не тот цвет глаз Здесь все красивые, залюбоваться Хочу все
Забытая драма Напиши мне ник от Instagram’a ну же дама Танцуй тем чем наградила мама Ты мой первый
Каждый знает то, что Питер — город криминала Минимально принципов и очень много нала Сколько было
[Интро: Платина] Хочет доказать, что она мне нужна (Damn, Aarne goin' crazy on these
Забери-бери вискарь, Забери-бери весь кайф, Стоя у двери, ори, ори, ори. Вешай на меня вину,
Музыка и слова: Геннадий Дудин Я сделал кое-что плохое И теперь танцуют трое Наше танго для двоих
Дженни, Зико (Blackpink) Стоп Все в порядке, дружище? Сделай музыку погромче Мы не пойдем сегодня
(Слова песни - Возвращайтесь домой) Стонет планета от боли, Небо не спит по ночам. Женское сердце
У всех весна, а ты без сна Что в твоём сердце – только Богу известно Твой яркий город сегодня –
Дым холодным огнём сжигает меня внутри Ничто так не убивает меня, как ты Ты ведь хотела сделать
Когда я утопала в ванной солёной, словно слёзы Шептала тихо мама: "Девочка, ты взрослая… Он
HammAli: Лепесток любит, лепесток не любит, Лепесток подарит счастье, лепесток погубит. Вот тебе
Припев: Я подарю тебе всё, что ты захочешь Подарю солнце и звёздные ночи Я подарю тебе всё, о чём
Над моей головой кружит чёрный ворон И две тысячи лет ни живой и ни мёртвый. Умирал на кресте,
А пусть по району песня летит Горит на танцполе, горит и горит Она – обложка для всех столиц Ей
Неравнодушна Неравнодушна С тобою все чувствую я С тобою все чувствую Между нами пропасть Как же
Снова один во тьме, веди меня на свет, Эмоции на нуле, мысли только о тебе. Снова один во тьме,
Ещё раз? Твои губы — как много слов, не описать ни одним, Твои губы — такт в унисон, как обезбол
Каблучок каблучок Попал на её крючок Был вроде норм мужичок Теперь как дурачок Каблучок каблучок
Чёрный ворон, чёрный ворон Что ты вьёшься надо мной? Ты добычи не дoждёшься, Чёрный ворон, я - не
Не знаю пока, Что с собой унесу. В чем не признаюсь И не искуплю до последнего. Судейская мантия
(Николаенко Юрий новая песня АУ) Ау ау я твой последний я я Я твой последний дурак Ты мой
Эта life в кайф, когда ты сделал выбор самИ по пустякам не ищешь повода в глазахКогда в ожогах
Если тебе станет грустно там где-то, Вспомни, как мы нарушали запреты, Как игнорировали все советы,
Оставлю на столе ключи, Слова обжигают раны, Так что лучше помолчим, Мы — двое упрямых. Всё ещё
Твоя фигура Я не ценил тебя, возможно, я придурoк Могла бы бросить меня, будто я окурок Давай не
Скажи мені, хто така Люда У мене є очі і вуха всюди Я вичислю твой локейшн Cry baby, it's my
Я держу себя за руку Свет в окне, а дверь закрыли Я с тобой уже не буду Пусть с тобой будут другие
После тебя моё сердце не может любить, После тебя поскорей хочет всё забыть. Память обо мне всегда
Я теряю дыхание Потому что когда наши глаза встречаются. Мое сердце словно замирает. Это заняло
Ну вот и приплыли, ну кто там во МХАТе Скачет по сцене в халате, о боже! Мне так нужен папа, но
Любимая женщина В маленькой комнате останемся только мы Самые близкие, самые верные Я обниму тебя
Один на один в синей темноте Бог людям создал расстояние Проверяет силу так нашей любви Чтобы
Платье в пол, мы на пати Девочки, что сами зайдут и заплатят Дело не в каратах на Tiffany и Cartier
Капли ветром в окно мне, Небо, давай бросай. Стало так всё равно, День, закатами догорай. Снизу
Сияй, под мои глаза с тобой танцует даже океанВ этом мире никого и в нём лишь только ты и яРазбуди
Ты подойди поближе, присядь со мною рядом Я не могу тебя так долго ждать Как быстро ночь
I’m so aloneDown so deep in my soulNobody feels me like you doBaby, just holding me closerDon’t
Сегодня я твой самый долгожданный гость А для кого-то незнакомка без имени Я по глазам твоим вижу,
Олег Майами: Я смотрю в твои два синих, но ты прячешь их от меня. Чувствую, что между нами стало
Здесь витает запах полевых цветов Бронзовых костров и морских ветров С востока на запад, с севера
Посиди-сиди со мною, седина, седина Серебром твою покрыла голову, а дальше тишина Как Раневская
Глубоко с тобой дыша, О тебе моя душа, к свету шаг. Ты нужна. В сердце стук и где-то здесь Будто
Твоё худи на голое тело надела И я танцую на рейве среди этих дешёвых подделок. Мальчик Скорпион и
Это новый гимн нашей любви, Это новый гимн всех вечерин. Если ночь — экзамен, не учите нас, Мы
Каждый день мне интересно, все ли это просто сон Все встает на свои места Потому что ты прямо
Взлетаем над городом, мне всё время холодно Мне всё равно холодно, ведь я без тебя (Тебя) Весь
По волнам Че то видно накипело у обоих да Че то видно оголились нервы провода Вот и все не важно
Я вижу туман, он идет за мной по пятам Он идет за мной, но куда он идет, я не знаю ниче Все
Свет рисовал мне на асфальте твоё имя, ма Я беззаботно опускал во тьме по три ведра Не помню, как
Я простой русский парень Нас таких миллионы Я по жизни шагаю Под счастливой звездою Припев: Душа
Кто тут big boy? Я папа сленга Разбирайте мясо, только well done Я тут с bloody, гляньте мельком Не
Талая луна, мутная вода, молчаливый след. Улыбаюсь я, вроде нравишься, но не больше чем. Чилить в
Там, где ландыши цвели, крепко меня обнимал. Были думы о любви, била в голову весна. А ноченька
Губы твои я целую, а в них — многоточия, Точно я, точно я это знаю. Не подведи, ты не должен быть
Ты очень зря от меня гасишься, гасишься, гасишься. Мне не груби, ты у меня на мушке, Твои подруги
Мой самый родной человек Спасибо тебе что ты есть С тобою за руку пройдем Все беды и счастье как
Я голову сломя за твоими глазами Мир вокруг нас с тобой как будто бы замер Я снова растворяюсь от
Быть счастливой — это база (Муд) Я не убегаю никуда Свободна, как никогда Очередной новый этап
Снова моя кругом голова. Эти ночи без сна - в моем сердце весна. Снова друг от друга без ума. О
Голый, пьяный, без любви Любовь по касательной Тонкой линией шрама, Только не обязательно
Обманы на завтрак обманы на ужин Говоришь со мной так будто я и не нужен И где же теперь твои
На душе льдины, быт и рутины Дым из гостиной, по проводам Куртку накину к своим бандитам В тачку
Ой ой ой Твой нервный смех Не скроет боль Мне так приятно, когда рядом не с тобой Ты так смешна Ты
Ты не такая как все В твоих глазах видна любовь Моя царица снов Нет никого дороже мне Ты знаешь я
Николай Монро, NЮ — Ангина (премьера трека) Помню летом у неё была ангина Я купил имбирь и мед
Ayka: Ведь рядом с тобою целого мира было мало И я за тобою шла по краю, но этого мало. Что мне
Перевод песни - Wrong Radio Nyusha Вот мой ритм, здесь нет обмана. Я несу его сегодня для моих
Я не простил себя День догорел, догорел закат Я отпустил тебя А ты смеялась и я так рад Что не
На пороге дома, где когда-то мы росли, Я стою сквозь годы и в руках держу цветы. Обещал вернуться,
Всего одна станция, Отдать бы сколько раз, Обещал не потерять ты, Теперь другая а кто теперь. Всего
Споём потом как-нибудь Только я не умею [Куплет 1: FRIENDLY THUG 52 NGG] Я не умею петь,
И я снимаю свой топ Бэйби, on top Если говорит, что я дала топ — значит он врёт Бэйби, он врёт Мне
Дым в потолок — больше ничё не дано Люблю делать саунд, да и любить мне больше нечего Где ты
Я так хочу, чтобы хорошо сегодня было всем, Я так хочу забыть свои сотни проблем. И я вернусь,
Разбуди меня, прошу, быстрее, острым лезвием Безопасный способ остается безболезненным Травмы —
Стоп Жизнь — это иллюзия без тормозов Как всё успеть? Моё сердце любит пожить без мозгов Чтобы
Вечер за окном и по-июньски жарко, Светит высоко подруга Луна. Приезжай скорей, можешь даже без
Зачем, ты вышла замуж не по любви? Зачем, ты явно прибегаешь к тоске? Зачем, ты вышла замуж за
Утром я опять еле живой Я теряюсь и мне нужен алкоголь Это не проблема Поцелуй как будто ножевой В
Всем привет, я Саша Vspak И я написал свой новый альбом Я буду пить компот Какой день потряхивает,
Пиллсы хеллоу китти Честный маркетинг и грязный магнитик Она вновь меня просит выйти Каждый день
Интро, Neverlove У, у, у всë что мне приходит на ум Когда дэнсишь так, ты это - "Бум, бум,
Мы переходим за грань, Любовный тру крайм, Целуй и кусай. Ты читаешь мою ауру, Снова на расстоянье
Жаркие ночи, танцы на пляже Мы так мечтали, покорить с тобой миражи И в платье белом, буду я
Снова лето ушло Осень плавно настала Снова лето ушло Но его было мало Прекрасен был, как дивный
Никогда не чувствовала себя так, без выбора, Не потеряла бы силу своего голоса. Не чувствую себя
Да, я знаю, беда не приходит одна А как тень ходит след во след Только если слова — это просто вода
Mary Gu Мне всегда тебя мало, закат цвета Macallan Ice по бокалам — накрыло, пропала Мне всегда
Проникаю в зеницы заманчивых глаз, Я теряюсь в лазурной волне. За грехи говорю про себя не
Мне наплевать, где ты и с кем ты. Она повелась на эти сплетни, А ты не такая, я же знаешь. Целую
Это пять причин пять, Причин что б идти что б, Остаться на долго расскажи, Мне не молчи что
Я за неё порву любого, Она моя love-love. Люблю её и чё такого? Она вкусней всего спиртного. Такая
Я покупаю билет, Я на рассвете вернусь, Туда, где северный свет, Туда, где климат на вкус, Где по
Ночь-проводник во мне стучит, Вновь без ума и пульса бит. Ты разгадал меня, выход один, Бьёт по
Эй, в сарафане, будто пчёлка, Делаешь безумный тверк. Я пою тебе куплеты, только, Только для тебя
Раз два три нет привычки Не увидишь больше сообщений в личке Раз два три чиркну спичкой Ведь