Ты ведь больше не одна, ты — моя весна Никому я не отдам этот день, этот закат Нежные слова и —
Снится Снится Она снова мне снится Снится Ближе Я хочу быть к тебе ближе Я хочу быть еще ближе
И ты забыла про обиженное сердце своё Когда сидела у окна и вспоминала его Ты не забудешь слова,
В одинокого по этим темный улицам Рэп кросс, после на бите остудимся Для тебя мы темный шорох, ты
Теряю самого себя, одет не по погоде Хватит, эти розы прорастут в бетоне Ни один закон не поменял
Нажимай газ, хули там Я по пятам, черный танк Бабки на стол, да, братан Кто там на связи, города
От перестрелок прямиком до новой передряги До фильтра последнюю скурил он за пол тяги Вроде был
Колокольный, колокольный, колокольный звон Колоколы болтаются и звенят Снег идет и вызывает веселье
Жаратушым қабыл етер Дұғаларым тастама Жүрегіңді ластама Күмәнді іс бастама Я Алла Жүрегімде менің
Спасибо всем, кто вешает огни На окна наших крошечных квартир Они ведут меня к тебе, когда нет сил
Переполох внутри Речи невнятные Пьяные мятые На фотографии Мы были сами собой Не ошибаются только
— Ну он конечно тяжёлый прям В плане, знаешь, вот это вот эмоционально Он прям, он давит вот видно,
Toxi$ Помню я ссорился зимой, расстался летом Теперь я наверху и сука бесится на это На мне
Я не знаю чего ты так искал Я же вижу что сон ты потерял Я устала искать в тебе ответ Ты же можешь
Я так хочу прыгнуть в твое тело, сука, отдай Дай свою голову Все мои деньги взрывают себя сами,
У-у, у-у-у Wex on the beat Е, большой бизнес — мы большие дяди, е Большие деньги, е, большие бляди,
Улетаешь от меня ты, улетаешь А мне кажется, что быть того не может Ты не знаешь, ты совсем еще не
Я не могу забыть твой номер телефона Я не могу забыть твой номер телефона Все фото удалены, но
1 куплет: Праздник в дверь стучится снова, Никто не знает, что нас ждёт. Но знаем, вместе у порога
Посмотри Сколько в городе одиноких людей Раз, два, три Кем ты голоден? И что не так теперь с ней
Кто сказал, что сказал… Это завтра уже будет неважно: Времени реки уносят всё в прошлое. Люди,
Кольщик, наколи мне купола Рядом чудотворный крест с иконами Чтоб играли там колокола С переливами
[Припев: 9mice] Мне почти неважно, сколько стоит твоя сумка Помню, как увидел тебя —
Холод Пел мне про тебя Как твои дела Не грусти за меня Нас согреет зима Буду ждать тебя Снова
Долго долго долго Не буду лить я слёзы Только только только Случайно несерьёзно Мы кусали губы
Мама мия, я хочу услышать её имя Боже, как же я влюблен Ты — мой самый сладкий сон Мама мия, я хочу
Baby Tonight, Baby Tonight Девочка-ночь ты меня называй И в город любви ты меня приглашай Я Baby
Я кручу табак, смотрю на толпу в клубах Они ждут меня во всех городах А я могу войти в азарт, и
Мәхәббәт пыяласынАтасың – карасынЧын бәхет пыяласынБәрәсең, ватасыңКүздә күзКүздә күзКүздә күз
«Пацаны своих не сдают» «Пацаны давайте дадим слова что Ералаша не забудем» «Сестрёнка, поехали
[Куплет 1: Лили, BAE] Белое облако — машина моей мечты. Красная луна там - родной город У
On the First day of Christmas В первый день Рождества My good friends brought to me Мои хорошие
[Куплет] Стекло любви швыряешь — пусть смотритСтекло подлинного счастья бьёшь, разбиваешь
(Слова Песни - Токио) Твоя любовь опиум, как цунами в Токио Плавно превратилась из блаженства в
Ночь, мне не до сна. Смотрю на звезды, Вижу тебя, Прочь, все голоса, Что нам твердили, Что нет не
Все ли себе купишь? Память, дружбу, время Прожить предыдущий день, чтобы не стыдно в понедельник
На Арбате заметает Давай под русский вайб Снежинка на ладошке Твоей, моей растает И снегом
Красной нитью на снегу Нарисован чей-то путь По нему нельзя идти И с него нельзя свернуть Спасение,
Мы нашлись где то свыше и сердца в унисон Бьются в такт без причины это явь или сон Учащенный пульс
Зрання Беларусь прысыпала сняжком, Давай кiдай машыну, пайдзём мы зноу пяшком. Даехалi да дому на
[Куплет] О боже, помоги мне найти свой напиток Где мои ключи? Я потеряла мобильник Толпа
На парковке сходки, суета, тусовки На асфальте круги Голосом босоты там из саба плотно Район будят
А ты ищи меня в петле Глупый зато свободен Останусь с тобой на дне Надеюсь что ты не против
Сегодня пятница, время расслабиться Царицы пятятся, гелики катятся Сегодня пятница, бабки тратятся
(Слова песни - Дождь по крышам) Серые дома, застелил туман Дождь по крышам бьет, ты идешь одна
[Verse 1: I.N] В какой-то момент Твои глаза стали такими холодными. Возможно, причина во
Мультик, всё вокруг, как мультик Мы выше, чем луна Из сыра, будто мультик Мутит, как в зеркале из
Когда тёмный квадрат — это твой лучший друг И все люди вокруг дохуя мудрецы Глубокой ночью усядусь
Может ты не будешь вся ходить в шелках Но ты его ведь любишь и чего не так Главное что вместе,
Зачем ты дала себя обнять? Объятья эти - западня, Теперь всё сложней день ото дня Сказать ему
[Вступление] Мы начали войну, разорви это место обратно на пол. Разве это дерьмо не
Искусственные джунгли Площади без людей Я вижу только луну И только тебя на ней Я буду на поводу
Не пишите бывшим (Йо-о-о) Чтобы не лили слёзы, слёзы, слёзы рекой А потом вот так, смотрите Припев:
Как только пойдёт снег Мы снова чувствуем себя детьми И в прошлое флэшбек Под снегопадом замираем
5утра: Там, без тебя я тону в этом море, Улыбаюсь, мне больно, но молчу Там, без тебя я тону в этом
Все наши чувства это самое опасное гетто И мы с тобою как курильщик, да я — сигарета. Опять метель,
Припев: Начнем всё сначала Придумаем «завтра» И если ты рядом Мне больше не надо Услышав твой голос
HyyddraaShawtyShineДа (да), да (да), да (да), даДа (да), да (да), да (да), даДа (да), да (да), да
(Хамали и Наваи новая песня - Снова 17) Снова один, снова в пустой квартире, Я снова у цели, ты
Небо растеряло краски, Ты стоишь такой опасный, молчишь. Что теперь неясно? В этой комнате души
Мою любовь не убьёт самый горький яд Когда вокруг мир гонит, копья в нас летят Останемся с бронёй,
Я видел звёзды на дне, что не были морскими И я встречал тех, кто родились вечно пожилыми. Знал
Припев: А я до тебя так, никого А я до тебя так, никогда Не хотел, не ценил, не берёг Не любил и не
Снег падает и тает на ладони, А вместе с ним И прошлогодние проблемы и дела. Уходит год в расфокус
Так несложно любить идеальных людей, Принимать без ошибок, изъянов и ран, Но душа вдруг уступит
Тридцать первое число, за окном зима Загадай себе меня, а я – тебя Пусть желания совпадут у нас
Анита Цой: За окошком вечер Вновь зажигает свечи, Я так устала от дорог. Спешу к тебе в родимые
Не придумай ему моё имя И не ходи с ним по нашим местам Не обнимай его сильно Как обнимала когда-то
Что ещё сказать? Что ещё сказать? Что ещё сказать вам можно? Можно просто подытожить, я Я здесь так
Правда ли лучше, где нас нет? Я обошёл весь белый свет В разные стороны. Милая, знай, вернусь
Твои голубые глаза И на ресницах зима. Всё замерзает вокруг, Всё вокруг, кроме тебя. Всё вокруг,
Прошу, не дай мне погибнуть, Прошу, не дай мне уснуть. Я обнимал тебя чужую, Но короновал в свою. Я
Мне тепло только где ты, Греет шарф, рядом Сияют огни рядом, Сияют под твоим взглядом. Мне без слов
Я ходячий беспредел, походу с детства Эй полу-гангстер В чем твое gangsta? Не стоит газовать, мы
Улица моя лиственная Взгляды у людей пристальные Стать бы нам чуть-чуть искреннее Нам не жить друг
(Слова песни - ПО ВСЕМ КЛАБАМ) Йоу, это МП Воу, воу Воу, воу Странные телки Двигались на танцполе
Меня на тебя повело, называй это любовь Когда готов я ради тебя свернуть горы, чтобы вновь Увидеть
(Слова песни - Личное тело) Ты и я – просто личные местоимения. Ты мечта – это моё личное мнение.
Никто не вечен, ведь именно Этим вечером ты будешь рыдать Рыдать без меня Ведь любовь не лечит
Раз, два, три ёлочка гори Вся страна гуляет… Эх зима, зима, зима Всех свела ты нас с ума Эх зима,
Ты хотел, чтоб я была всегда на своём месте И ночами тёмными сходила с ума Только ты не чувствовал
Забывай меня Удаляй меня, Забывай... Удаляй... Забывай... Удаляй... Удали, удали все переписки
(Слова песни - Лифты) Давай забудем, как любили, какие цифры Но наши лица запомнят лифты Улыбки
Четвёртый день идут дожди, Погоде надоело плакать. Рифмую ночь с слезой души, Худое небо стало
Я один и ночь в объятьях. Как ты живёшь? Я уже знаю твой ответ, что всё прошло. Твоя красная
Дожди фиксируют капельки на щеках. Растерянно спросишь «А дальше как?», А дальше никак, прости. Не
Мороз по коже, у тебя тоже, Без любви я, раненный soldier. На*уй чувства, они всё в прошлом, Ты на
Снова замерзаю в ожидании тепла, Эти улицы бездонные, я в них себя терял. Дотащиться бы до дома,
Дай искру и загорится гром Между нами я ору, будто в сенате Цицерон И тут как ты не посмотри со
Надеюсь, Новый год будет лучше предыдущего, Хоть и этот был огонь, А меня опять от игристого
Анастасия Созоник - Я верила Я верила, сердце свое доверила Тебе и медленно тлела моя любовь в
Вьюга, снег и мороз, снежинки Крутят старых хитов пластинки А я с ней танцевал, а я с ней танцевал
Ау, птицы летят на юг, Подальше от наших вьюг. Сансара снова вращает круг, За каждой тягостью будет
Ближе, чем это Помните? Когда мы впервые встретились застенчивые и неловкие. И вдруг я оглядываюсь
Мама, я слёзы твои [Припев: Баста] Мама, прости за всё, когда не прав был Вся моя жизнь —
Выпустил свой альбом Они еще не оправились Чувствую себя кул, чувствую себя нормально Я где-то ни
А ты все палишь мои сторисы Мы с тобой два разных полюса Ты думала я лишь бонус, но Тебя судьба
Я не забуду тебя никогда Твою любовь, твою печаль, улыбки, слёзы А за окном всё так же стонут
Лера Кудрявцева, Катя Гордон - Корпоратив Маша напомажена Светлана наряжена Даже у Григория
I love you Forever baby No limit я люблю тебя уже системно Как раньше Небо бывает верным Но