Прости, я про любовь, а ты про стильЯ за тобой, а ты за глупостиТак влюбился что не вывезтиТак
Ты попался на крючокКак рыбкаОчень милоТолько хочется еще (оу, черт)И тянет со всей силыВ этой воде
Слишком просто называть меня подростокО, я подрос так, и в голове бардакХотя при виде тебя я всё
М-м-мМ-м-м, даПропавший дым от сигаретЗачем ты куришь?Тебе так мало лет!Звонок в три ночи:– Алё?
ОуА я уйду не слышноЕсли я не нужен, если я здесь лишнийКапли бьют по крышамИ по щекамТакой
Она беспощаднаяОна до сих пор для меня не раскрытаОна открывает все новое, новоеВ моих отрывкахОна
Ты Венера — я ЮпитерТы Москва — я ПитерЛюди помогите дышатьТы Венера — я ЮпитерТы Москва — я
Ты — Венера, я — ЮпитерТы — Москва, я — ПитерЛюди, помогите дышатьТы — Венера, я — ЮпитерТы —
Мы закрываем боль через таблеткиНас занесло, испугавшись переменМы переодетыми идём туда, где
Я знаю летает мой спутникСквозь тьму из густейших тумановЯ видел я слышал как скулитСплав
Когда колотится сердцеДа так, что некуда детьсяА мы опять в неизвестностьВсе по кругуПройдут часов
А гирлянды светят как бриллианты, Душу греют в этот Новый год. Собирай-ка быстро свою банду,
Припев: Мы не любим палить фэйс Надеваю балаклаву Не хотим никого грабить Надеваю балаклаву Я
А, а, а, а Это металлические короли VELIAL SQUAD, Федя BOOKER, 2025 А, ха, ха! Припев: Мы короли
Я, я, я, я Мы кому-то помогли? Мне до сих пор кажется странным (Странным) VS — травматология,
Припев: Я, что всё это значит? Я был слеп, но думал, что полностью зрячий Дьявол так лукав и
Припев: Лови pentakill Лови, лови pentakill (Kill) Думал нас убили? Mы восстали из могил (Kill)
Ха-ха-ха Мой заколдованный погост, звеню цепями — Ugly Ghost Это не хоррор-рэп, не клауд, не
Припев: Это последний твой день, не читай новостей Просчитались, но где? Мы просчитались, но где? Я
Сотни лиц под балаклавой, где же там моё? (Где?) Не искал минуту славы — я не пью Moët (Не пью)
Эй Полночь на часах, я на депрессах Я не пришёл развеять страхи, я пришёл развеять прах Мой опп —
Припев: Сколько это будет длиться, я не знаю, но я жду (Не знаю) Я как, я как тёмный рыцарь, люблю
You lil’ bi-a-tch Прыгнул в тэху, еду в центр, дьявол должен мне проценты Кэшик на могильной бирже
The tables have been laid and the food has been served But the cost of eating is too much for most
Вы устали от забот — всё пройдёт Вам немножко не везёт — всё пройдёт Отчего душа поёт? Тело
Раз, два, три, хей! Если нам скажут: «Ваш поезд ушёл!» Мы ответим просто, что подождём другой И
Наливай. Крадётся в двери Новый Год А давай с тобой поверим в Новый Год А давайте, люди, сильно так
Я так кайфую от любви Я так кайфую от тебя И так глаза мои горят Не верю я, что ты моя Припев: Я
Друзья, мы желаем всем Чтобы в Новом году Не было такого пидеца! А этот год — Новый, тот был —
А этот год новый тот был старый Тот был фиговый этот будет звездатый Тот был не твой этот будет наш
Когда приходит год молодой, А старый уходит вдаль, Снежинку хрупкую спрячь в ладонь, Желание
Я не буду всю ночь тосковать у окна Я давно не боюсь оставаться одна По крупице любовь собирать не
У солдата выходной, пуговицы в ряд Ярче солнечного дня золотом горят Часовые на посту, в городе
Всё напоминает о тебе А ты нигде Остался мир, который вместе видел нас В последний раз Комната с
Давай со мною дыши озоном, дыши ветром Оставь вопросы без ответа В одной из сотен сторон света Ты
Улетаю на Гаити Мусора сосите Улетаю на Гаити Мусора сосите Эх, слетать бы на Гаити, поморосить Но
За десантников, пехоту За радистов, лётчиков За сынов родной отчизны За российских мужиков За
Когда один я дома — не трачу время зря, люблю повеселиться — со мной мои друзья.Во всём мне
Июньскими теплыми днямиИ в мае, и в сентябреВстречаюсь я снова с друзьямиВ песочнице – во двореКто
Зажгутся на рампе огни,И наш концерт начинается.Ребята порецкой земли,В столицу сегодня
Странный-странный человек шел куда-то с попугаем.Он искал себе друзей в городах и разных странах.Он
В гриве солнечной ветер плещется, а в глазах глубина озер.Я лечу, лечу прямо к солнышку, я лечу
Мы что-то потеряли и долго его искали,И небо было хмурым, и дождик моросил.Под лепестком ромашки, у
На Ивана на, Купала красна девица гадалаГде мой милый, ненаглядный, где ты лада мояЗакрывай калитку
Рано утром по траве и по солнечной дорожке,Улыбаясь всем вокруг, пробежался Капитошка.Он попрыгал
Вслед за мной торопливыми шагами, дождь льёт, льёт, я хочу дождаться маму.Руку к щеке прижать,
Мы играем во двореВо дворе, с самого утраЭто прятки во двореВо дворе, лучшая игра!Прячься ты! И
Потеряла я его, потеряла да искала, где же лето, где тепло? Я березоньку пытала,Но березонька
Я читал книги разные, я искал.Те слова, что при встрече бы, я сказал.И ночью капли стучат, стекая
Лови лето! Лето лови!Лови лето! Лето лови!Асфальт плавится, солнце по крышам, а, ну, догони.А мне
А кто такой весёлый, не плачет, не ревёт,Да это ж наша Лялечка танцует и поёт.Кто у нас проснулся,
Над городом моим опустилась ночь, цыганский наш фургон убегает прочь,Звенят копыта и в пене лошади,
Что это за праздник, полный песен разных, И бежит весёлый самый длинный хоровод? Все в нарядах
Это лето поёт, это лето нам дарит праздник,Этим летом удачу с собой принесёт ветерок-проказник.Это
Ты читал мне сказки о мышонке перед сном,Со мной по лужам бегал летом босиком, И всегда в трудный
Письма(К.Попов)На белом песке, в бумажной тоске ты тихо сидела,И был ураган-смешной мальчуган-ты с
Было дело, дело было, друг мой лучшийОбещал, что на трубе играть научит.Мы трубу не отыскали, видно
Как незаметно время пробежало.Вот уже и повзрослели мы.И осталось времени так мало.Знаешь,
РождествоВсе мечты сбываются в этот сказочный день.Пусть все улыбаются, прогоняя слёз тень.Свечи
В полдень порт устал от солнца, в море синий штиль.Пуст причал, один мальчишка песню сочинил.Песня
Я тебе сегодня звоню-звонюНо не дозвониться…Выпало в такой счастливый деньТебе родиться…Я тебя,
Если в небо посмотреть, то ты увидишь рассветы на дальней планете.Если хочешь полететь,
Закрывайте уши! Будет все в порядке!Все, что тебе нужно — теплая шапка!И бегите быстро, быстро без
Ой да выпал снег в степиБелый,белый.И обратного путиНе найти.Распотешился февральОголтелый.От потех
Если солнечным и радостным днем, все кто может петь, а может и нет,Вместе песенку одну запоем, эта
Помнишь как, в вышине, звёзды во тьме плескались.Лунной тропой в тиши ангелы к нам спускались.Время
Скрипнет дверь, горит свеча, елка у камина Праздник в дверь мою войдет Добрый и любимый, я для всех
На песке следы в дюнах прячутся, паруса вдали голубые…И она одна в белом платьице, ветер треплет
Не звал- зиму холода, не звал- приходила сама, Кружева свои плела, заметелила-мела. А мы смотрим из
Исполнители: Миша Пунтов и Влад Крутских (new, 2010)Перед боем тихие, теплые вечераИ покрыт
Перед боем тихие, теплые вечераИ покрыт тревожною сон тишинойУ вчерашних мальчиков гимнастерки
DJ Wipo Припев: Ты моя русская кукла Я куплю тебе iPhone и норковую шубу (Ву!) Ты моя русская кукла
(Наваливай) Я в кроличьей норе забыл про время, но держусь за ним Стержень нам не даст заныть, вера
— Я люблю тебя, Саша — Не попадайся мне больше, всё Ты всё ещё его любишь Он всё ещё тебя губит Он
Этот момент сегодня не ждалУже б никто из них не сбежалЭто был не очередной штаммFree fair show как
Вижу тех, кто нас покинул, закрывая глазаВсе ваши ценности фальшивы, кто их им навязал?Ливнем льют
Вступление: Лада ДэнсBaby tonight, я baby tonightДевочка-ночь меня называйИ в город любви ты
Если бы пять лет назадЯ бы решил ничего не писатьБыл бы точно другой раскладЯ на завод, ты ложилась
Вступление:Дай бит нам, светДай бит нам, свет Первый Куплет:Сияет солнце это наш лучший деньЛовлю
Вступление:Потому что там так надо Первый Куплет:Я прилечу в понедельникУлетаю в средуТы была всю
Вечность течёт как вода Нам по тысяче лет Птица садится на лист тростника Смотрит на нас, а нас уже
Ты слышишь шум водопада? Я слышу шум канонады Ты чувствуешь запах леса? Я чувствую запах гари Ты
Горбун грозит кулаком И в отчаянии кричит Что на небе никого больше нет Что гроза прошла стороной А
Когда стрела прилетит к стрелку И меч возвратится в ножны Копьё упрётся в железный щит И
Чтобы отмыться от липких как слизь Вязких как грязь и жадных как черви Чтобы окрасить в угодный
Мы бились за правое дело Мы строили Спас на Крови Скажи мне поверженный демон За что погибаете вы?
Три сестры Три змеи Три страсти Травят меня Терзают меня Пытают меня Три сестры Три змеи Три
Давным-давно В начале лет Война и мир Как «да» и «нет» Война и мир Как свет и мрак Война и мир Как
Ну где ну где ну где тот самый дед морозНу где же мой подарок, где моя любовьЯ буду ждать ее когда
Я вижу по глазкам твоим, ты сильно скучаешь по намВокруг меня миллион дам, любовь лишь тебе я
Романтика, звезды, ночное летоЛуна как солнце, ярко так светитСердце горит как у поэтаНа крыше
Она заглушает боль бокалом вискиОна включает роль императрицыНаедине с собой, без подруг,
Притворяется дурой Чтобы понравиться грубым, как я Притворяюсь я грубым Чтобы понравиться дурам,
В своем белом платье (оу щит) Если она захочет за себя заплатить Она мое проклятье в любви А
На ней брекеты, у меня нос поломан Я с пацанами где-то, а она дома Она на пары ходит, учится А я
С букетом роз К тебе лечу Без повода Да я всерьез С конца другого города Я конечно не романтик Но
Как ты заела в сердцеМоемТвой голос в головеПоетИ будто в 52 герцаТолько об одномТолько об одномКак
Move it move it, babyCan’t you see I’m ready to dance?And I can’t stop this rhythm in my heart.Move
Woo-wooDear mummy, Dear Daddy,You had plans forme, I was your only son.And long before this baby
You ask too much of meYou try my patienceYour tongue — it’s like a razorYou choose your words like