Every day it seems my smile’s a little harderAnd every day, I seem to laugh a little lessLiving
I feel so unsureAs I take your hand and lead you to the dance floorAs the music dies, something in
Mikel:Let me take you to the placeWhere membership’s a smiling faceUS5 brush your shoulders with
Come on, everybody, get on with your partyAnd don’t let nobody say you’re wrongOkay, so you’ve lost
Said that you love me Thought that it was trueYou said that you needed me And baby I believe that
Somebody told me Boy everything she wants is everything she seesI guess I must have loved
Everyday I hear a different storyPeople saying that you’re no good for me«Saw your lover with
Another summerAnother vacation is overIt is September now with the sun and the smell of the
You’re the one that makes my day a dream, come trueYet and still you wonder if I think of youYou
Call me goodcall me badcall me anything you want to babyBut I know that you’re sadAnd I know I’ll
Ah, ooh Whoa Ah Last Christmas, I gave you my heart But the very next day, you gave it away This
Foreign skiesThey’ve blinded me to empty charmsI crossed the oceanFell into your armsSo sure, so
Oh, yeahI’m just a love machineAnd I won’t work for nobody but youYeah, baby,I’m just a love
I watch you breathe, I cannot sleep,I touch your hair, I kiss your skin,And hope the morning sun
I would lock you up But I could not bear to hear youScreaming to be set freeI would chain you up If
JitterbugJitterbugJitterbugJitterbugYou put the boom-boom into my heartYou send my soul sky
Hey everybody take a look at me,I’ve got street credibility,I may not have a job,But I have a good
You got soul on the doleyou’re gonna have a good time down on the line.You got soul on the
I spend my nights down on the wharfIn unlit alleywaysBy the church downtownWhere Sally praysCome
Hey sucker(What the hell’s got into you?)Hey sucker(Now there’s nothing you can do)Well I hadn’t
Фразами к тебе нежными теперь Как мне быть, скажи, помоги мне (Помоги мне) Девять и девять
Я упаду в серый туман Не жди, что я тебе наберу Чувствую боль от колотых ран И снова ощуща—
Забудь пароль, сердце — маяк Уже не твой, ты не моя Оставь мне боль, внутри — лишь яд Меня теряй
Когда тебя нет (А-а) Пустота хуже вырытых тихих могил В моих снах идёт снег Капли крови ведут к
Дай мне один поцелуй, и мы перешагнём черту (У-у; черту) Расскажу все свои тайны, а твои секреты
Припев: Шестьдесят восьмой парень, мы снова делаем это Шестьдесят восьмой парень, мы снова делаем
— Подожди, напиши, что сколько — Во что? Е, е, е Даже такого урода ставят на аватарки в телеграмме,
Ай, ай, ай Обналил и поехал Эй, очень много свэга Просто фристайлим Ваня хочет новые кроссовки
Припев: Я из такого города — у меня дохуя грустных историй О том, как жадность превращала местность
М-м, м-м М-м, м-м Припев: Мне давно не снятся сны (Мне давно не снятся сны), ведь я превратил их в
Ха-ха, ха-ха, ха-ха Ха-ха, ха-ха, ха-ха Я так люблю рэп Причём в нулевых тоже было hot Со мной были
Хороших новостей сегодня нет, и похуй Проблемы тут по дефолту Сеня, крути колесо Apollo Меня вайбит
Мы долго грызли землю, я всё никак не запишусь к дантисту На хуй ты называешь свою лень «кризис»?
Ай, ай Чрезвычайно много свэга Припев: В душе слёзы, я не знаю, что мне делать с этим (Что мне
Припев: Город переживёт нас Город пережуёт нас Достав волос изо рта Скажет мне: «Подойди сюда!»
М-м, очень много свэга, эй Эй Припев: Я и сам пока не понял, насколько я вообще больной На чужой
Ай Очень много свэга Ай, ай, ай (Па, па, па) Припев: Середина сезона, бро, я набрал форму Не чекал
Тебя рассмешило слово говно, бля, тебе так мало [?] Хм-м, хм-м Очень много свэга, сука Я
Как будто этот Исайя Рашад, давай Ай, очень много свэга, сука Дети хотят делать бизнес на куплетах
Если придёт сон — встретимся опять Будет лишним звук, но не отнимай Мой последний блеск терпит эту
Я захожу с какой-то дурой в номер Просто потому что мне страшно оставаться одному Она хочет меня
Kutextc Bruh, z3nny Я хочу тебя повсюду, везде Нахуй любовь, я хочу секс Я хочу тебя каждый день
Я по ночам вижу сон, где Фонтаном бьёт кровь вверх И хорошо от того, что сделал Странно, но страха
Nine, eight, seven, six, five, four, three, two, one Красиво едешь Вот бы узнать, куда Скинь
Я в твоих глазах тонуНо мне бы вынырнуть зановоСчастье от тогоЧто я держу тебя за руку Я не
Разве можно сделать лучше? Я разливаю самбуку, пытаясь ловить твои взглядыНо делаю это так
Вступление: ManiaФразами к тебе нежнымиТеперь, как мне быть, скажи, помоги мне(Помоги мне) Первый
Вступление: Ева БарацМоре обнимет тебя и волнамиСмоет усталость и слёзы с грехамиВетрами солёными
Припев:Мне не найти тебяТы одна на миллион, все остальные, так, на любителяЯ стану для тебя
Первый Куплет:Мой город спит и мне уже не помочьОгни тают, а ты меня удержи руками своими меня
В баню, мы летим в банюБудем парить Все любят баню, но не так сильно как мыПоём песни под гитары и
Не жди ее, она вернется лишь под утроЕё везет лучшая подругаРежим полёта или телефон без звукаНе
Я это тыТы это яИ никого не надо намВсё что сейчас, есть у меняЯ лишь тебе одной отдам Сердце на
Плачь и смотри со стороныСчастье босиком по ковру перед сномПлачь и смотри - у него глаза твоиИ
Первый Куплет: ХаскиКак неведомый колдунВ эпицентре съемной хатыЯ взрываю конопатыйПредвкушая
Первый Куплет: ХаскиЯ живу за гранью, сука, я хожу по краюИногда я здесь, а иногда я улетаюИногда я
Вступление: СюзаннаНагоняй слезуБыстрым языком Припев: СюзаннаНагоняй слезу быстрым
На-на-на-на-на-на-на О-у, о-у Припев: Где тебя найти, если я потерян в омуте? Дай же мне войти — я
Кто-то с огнём играет Кто-то лишь примеряет У тебя он под кожей Мир на нас зубы точит Но не
Я был плохой пацан Брал всё, что не так лежало На весах любовь и честь Вместе с пресловутым налом
В доме-доме вроде весело, как birthday Девки-девки вроде классные, вроде пёзды Па-Па-Пацы то ли
Да чтоб я ещё раз кому-то доверилась, как вы меня все бесите, у меня всё хорошо. Я поняла, всё,
Oh, you’re asking me to be harder, harder Cause my lollipop bigger than Santa, Santa Iron cock just
Ты дарила мне розы Розы пахли клофелином Я дарил тебе лишь слёзы Холод, как лидокаина Не смотри мне
Нет запретов, больше чем любовь, ты лето Ты моя победа, все аплодисменты — нашему дуэту Мы растаем,
Ты стопудов моё По губам Майот Поцелуи мёд Меня унесёт И душа орёт От этого экстаза Я просто идиот
Я люблю тебя, XOLIDAYBOY Твои руки ласково, нежно и тепло Меня тащат на самое дно Этот шторм ты
На кончиках пальцев вкус сигаретА я обещал их броситьА твои касанья по моей спинеНа поворотах так
Всем тем, кто захотел любовь С тобой не так уж просто Ради тех самых слов «ты мой» Сердце дам
Ой, да хорош мне тыкать в морду своим выменем (Фу) Ты, конечно, сас, но я не вспомню даже имени
Да подруга больна Ответь на вопрос В кого ты так влюблена? Не в шутку, не всерьёз Меня прёт твоя
Слишком темно стало, мне нужны твои люмены Только вместе нам выбраться с этого шоу Трумана Я люблю
Малышка томно дышит Малышка хочет движа Малышка сносит крышу А с ней не просто лучше А с ней мне
Ха Ха Ебла пудрой замело Суки приторней десертов Валит дым под потолок Занавес, аплодисменты Попал
На кабриолете катим Ведь только наше пати Из шёлка твоё платье Я хотел с тебя снять его С тобою
Тебе хотелось скорее сбежатьПролетая ночные огниМою душу на осколки разбиватьТвой любимый стиль
Ты так красива, хочу тебя целоватьЯ подсел на твою любовь и не могу завязатьВ твоих глазах моё
Яркий солнца луч и танцующий ветерЧарующий светел день, что ты подарилаЗнаешь, я взамен дарю тебе
Оставь бокал В нём любовь прям как вино горчит Помню, с тобой танцевал С улыбкой, когда боль в
От злого кома в горле сигарет Этот дикий кашель Дом, в котором мы любили во сне Он стал бумажным Не
Держу твою нежную руку Пройдя через ад Пройдя весь путь млечный Давай заснём и не проснемся утром
А мы снова танцуем Поём под нирвану Твои поцелуи Залечат все раны Нужна мне как воздух Как волнам
В белой мгле я вижу толпы томных туш Они думают я тут из-за денег Буду петь им голосами сотен душ
На щи ты, будто тёлка (Ха-ха), по мозгу Вилли Вонка Но мощи как у танка, будет пожар впереди
Нам трезвонят телефоны, но нам так наплевать У нас желание одно лишь — Лежать! Лежать! Лежать! Она
Кладу тебя на стол Так быстро и легко Снимаю с тебя грусть и футболку vetements Я пьяный без вина
[Куплет 1] Нежный взгляд зайчонка и Бродский твой на полке Не важно, на Рублёвке или в
Припев:Ты можешь говорить со мной без правилЕсли чувства о любвиРазделим правильноНо в сердце за
Мама, мамаЧто нам делать? И как скрыть все эти шрамы?Дэнсить рьяно, под фортепианоБудто пьяным,
У, у-у-у-у-у, у-у-у-у-у (Ай-ай-ай), у-у-у-у-у (Ай-ай-ай), у-у-у-у-у (Ай-ай-ой) Если тут, то убеги
(Я-я-я-я) Я проснулся (И-и-и-и) и уже устал (Тал-тал-тал) Встал с дивана и упал (В пизду) сегодня
Припев: Я люблю басы пиздец, я тащусь прям до упаду Ща б ещё пивка и баб (Ба—). Баб-у-баб,
Нахуй бэки Ямыч Восточный Тяжёлая Атлетика Ага, е-е, е-е, е-е Это не «Легенды про…Centr» Но я
Едем дальше Ямыч Восточный здесь A-a Припев: Медленно, дым из лёгких я выдыхаю Медленно, злые вещи
Е-е, е Улица, сигнал, машина, светофор, вокзал Ты сразу села не назад, валил рэп на низах Потом не
Заезжают пацаны в хату Здесь Восточный После тура Пьём чай Е Заезжают пацаны в хату Хм, е Летел из
М-м-м Ямыч Восточный здесь E-e Тут кто-то начинал с нуля, кому-то так всё дали Направили, врубили
У, эй, 1-6-3 Меня фолловит Саша Ёж, могу таким пофлексить Расскажи, как делаешь рэп — фристайл или
(А, е) Старый видик, на корпусе пара царапин Он как бы мой, но, а по факту — батин Он получил его
Большие деньги улетают в небо Туда, где лето их уносит ветром Посреди недели, в понедельник или