Вход Регистрация
Скриптонит, Тати - Приглашение на фестиваль Gazgolder Live

Мы не в курсе, откуда ты Я не знаю тебя Толпа потом истекает не зря Shut up! Мы можем взорвать

21.01.25 0 1
Скриптонит - Привычка

[Куплет 1, Скриптонит] Я в такой же майке, что и десять лет назад Правда тот квадрат был

21.01.25 0 5
Ноггано, Скриптонит - Пьяница

Потому, что ты пьяница.Come on, baby! Dance with me, baby. О-о-о!Come on, baby! Come on, baby! Come

21.01.25 0 5
ATL, Скриптонит - Стиль

У нас треть города не тащит физикой, но тащит духомПоймёшь, когда внежданку сунут в ухоДесять за

21.01.25 0 7
Truwer, Скриптонит, Юрик Четверг - Сука тащит нас на дно

— Ха-ха-ха-ха-ха, сука, ха-ха-ха-ха— Сукаа— Аа, бля— Да заебал, едь, блятьОт нас, увы, несет ганжей

21.01.25 0 2
Скриптонит - улыбка

[Часть I] [Интро] Эй, эй, ай, ай, ай [Припев] Улыбка — роскошь, хоть зубы

21.01.25 0 3
Скриптонит - Вечеринка

Это моя вечеринка Одна и та же пластинка 33 суки, все как моя половинка Ни с одной из них мне не

21.01.25 0 5
ALBLAK 52, Скриптонит - Winter Shiettt 2

YEEI, YEEI, а, 52YEEI, YEEI, ALBLAKМне не надо отвечать взаимностью лохамОни знают, я знаю, где

21.01.25 0 1
Слава КПСС - 10 НОВЫХ

П-р-р10 новых целок на конце (П-р-р), окей10 новых целок (Шутеры-шутеры-шутеры-шутеры)10 новых

21.01.25 0 3
Слава КПСС - ЧДПБЛ

Снова летаю во сне, вышел, словно голый к доске Никуда не надо, класть хер хотел на всё Снова летаю

21.01.25 0 2
Слава КПСС - Что же будет

Я проснулся утром рано И подумал что же будет Если заболеет Путин Если заболеет Путин Нас же всех

21.01.25 0 2
Слава КПСС - Чудовище погубившее мир

Я — Чудовище, что погубило мир, разрушил, убил, предал Отправил на тот свет врагов и всех любимых

21.01.25 0 1
OG Buda, Слава КПСС - Doodle Jump

На этот куплет меня вдохновил Гришаня OG Buda Мы имеем интеллект, но не как у Гугла (Real brain) Я

21.01.25 0 3
Слава КПСС - Фиксики

Телевизор! Телевизор! Телевизор! Телевизор! Те-те-те-те-те-телевизор! Дрыц-тыц! Телевизор!

21.01.25 0 1
Слава КПСС - Икар

[Куплет 1, Слава КПСС]: Злое небо Вавилона, свинцовая крышка гроба. Король всех скоморохов,

21.01.25 0 4
Слава КПСС - Кайфоград

Похуй на всё, заряжай в папиру Весь этот ёбаный мир подорви, как канонир И мнения-рапиры проходят

21.01.25 0 3
Слава КПСС - Как жаль!

Как жаль, что мы всё проебали (No, no, no) Как жаль, что всё это не стоит ничего Ничего, ничего,

21.01.25 0 3
Слава КПСС - Мёртвые звёзды

Слышь, эти звёзды без тебя погаснут Недаром гром и молния небо трясут в оргазмах Недаром под этим

21.01.25 0 0
Слава КПСС - Пачка косяков

Пачка косяков в моём кармане Заставляет жить меня этот день Я возьму телефон, позвоню своей маме

21.01.25 0 2
Слава КПСС - Пацаны

Мои пацаны с Гражданки, мои пацаны с Просвета Мои пацаны со Звёздной, мы — пацаны! Трое пацанов на

21.01.25 0 3
Слава КПСС - Роккер (feat. Замай)

Шнуров, Шевчук, Цой, Вакарчук Кинчев, Бутусов, Ревякин, Панов Эдмунд Шклярский, Михаил Круг Саша

21.01.25 0 2
Слава КПСС - Сезонное 2

Осень 22, не тлеет косяк Холодная еда, а я всё тот же босяк Может съебу в Тайланд Ебу свою малышку

21.01.25 0 4
Слава КПСС - СОЦСЕТИ

Интересно, чё у неё там Новенького ВКонтакте? (Ну-ка, посмотрим) Грустную песню выложила Может

21.01.25 0 2
Слава КПСС - Токсики

Все мои друзья т-токсики, токсики Когда я буду в ресурсе, я найду других Ну а пока я вновь встречаю

21.01.25 0 3
Слава КПСС - Вселенская большая любовь

Э! Слава КПСС и Скорости Нет Небо, небо, небо, небо Небо, небо, небо, небо Э! Калитка в пустоте Ч!

20.01.25 0 1
ICEGERGERT, Словетский - Мёрда

Отойди, увы, я так люблю понты Теперь просто кручу мульты И похуй, да, мне, кто есть ты Припев: Все

20.01.25 0 3
Баста, Словетский - Пойдём покурим на лоджию

Да тут движуха, как в пчелином улье и каждый ищет свои двенадцать стульев, ну а хули? Люди, хотя

20.01.25 0 1
Гио Пика, Словетский - Синий камень

Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы Дома жена, дети сопливые А ты вор,

20.01.25 0 2
sly - Lights

Припев: Я высоко еду в такси Я знаю, тот фрик tryna hit Я курю один — это heal И I’m so high В

20.01.25 0 2
Смешарики - Антивещество

Как известно, всё вокруг состоит из атомов Все атомы состоят из элементарных частиц: протоны и

20.01.25 0 0
Смешарики - Чёрная дыра

Чёрная дыра — космический объект с чрезвычайно сильным гравитационным притяжением Любые объекты

20.01.25 0 3
Смешарики - Космические струны

Космические струны — уникальные объекты в нашей Вселенной Которые были открыты совсем недавно

20.01.25 0 3
Смешарики - Квантовый мир

Квантовый мир со своими взаимодействиями возник задолго до появления нашей цивилизации И он не

20.01.25 0 3
Смешарики - Малиновая Лада (Бонус)

Ехать некуда Гонки — ерунда Я в заездах не звезда Ну и что? Помеха ли? Ехать есть куда Укрепляет

20.01.25 0 4
Смешарики - Мельчайшие частицы

— Где это я? — Скорее всего вы внутри одного из атомов — Чего? — Атомов! — Но здесь ничего нет,

20.01.25 0 1
Смешарики - Вселенная

Когда-то нашей Вселенной вообще не существовало А что же тогда было? Сложно представить, что же

20.01.25 0 1
Onative, SODA LUV - Бугры

Припев: My hump, my hump, my hump, my hump, my hump Я запустил руку в карман, теперь там дохуя

20.01.25 0 2
SODA LUV - Flatout

SODA, why did you make my racks dirty? Какой сложный путь… Если бы не крупица удачи, я бы его не

20.01.25 0 2
SODA LUV - Intro

Мир охвачен неожиданной культурной революцией. Старт этому дала масштабная кампания глобальной

20.01.25 0 3
SODA LUV - КАРИНА

Suck, suck, suck, suck, suck (Shit, huh, Wa-Water burns so bright) Ебу твою bih’, она с тобой

20.01.25 0 3
SODA LUV - Легит чек

Припев: Самая страшная из всех мук — Выбрать одно из двух Самая страшная из всех мук — Выбрать одно

20.01.25 0 3
SODA LUV - Не смотри

Сука Припев: Не смотри на мою жопу (О-о) Не смотри на мои сиськи (У, у) Не смотри на мою киску

20.01.25 0 1
MAYOT, SODA LUV - Попробуй возьми

Молодой принц, ты нищий Голубой, ведь на мне эти тыщи Годовой стэк в мои штанищи Спущены ниже твоей

20.01.25 0 4
SODA LUV - Прошутто

И-и-и-и Е-е-е-е Припев: Вокруг тишь, man, но тут нет Паршута Я наделал шума (А), я не мем, не шут,

20.01.25 0 2
SODA LUV - Старый друг

Припев: Старый друг, ста-ста-ста— Лучше новых двух (Старый) Новых-новых двух, новых двух Лучше

20.01.25 0 2
SODA LUV - Убийство

А Припев: Нож в моих руках Но зачем? (Нахуя я это сделал? Сука) (Зачем я это сделал?) Я попаду в

20.01.25 0 4
SODA LUV - Влезь в мою голову

Никто не понимает друг друга Никто не понимает друг друга — это так тупо Ведём себя, как маленькие

20.01.25 0 1
SODA LUV - Вызовите копов

Припев: Вызовите копов на него Вызовите копов на него, я могу не сдержаться Вызовите копов на него

20.01.25 0 2
SpaceCave, Паша Техник - Поёте так себе 2.0

Еда в горло комком, рэп с ветерком, kunteynir.com Комната наполнила холодным воздухом Фоном играет

20.01.25 0 19
Спектакль Джо - Адмирал

Врываясь в синь морей Он шёл не спеша, И так задумчиво сжимал Кортик в руке. И ничего не жаль… И

20.01.25 0 0
Спектакль Джо - Антикварщик

На торговой площади аншлаг — открылась лавка.Очередь не протолкнуться к ней.Антикварщик —

20.01.25 0 1
Спектакль Джо - Былина о друидах

Северный лес дремлет в холмах,В радуге звёзд еловые блики,Мудрый друид с печалью в глазах,Духам

20.01.25 0 0
Спектакль Джо - Цыган и дракон

Там на берегу, где битый чёлн, Жил типичный одинокий странный дракон. Очень он любил под рокот

20.01.25 0 53
Спектакль Джо - Гость

Куда-то бежит река,я убегаю вместе с нейкорнями по берегам.Руины из сломанных людей.Упорно дышу

20.01.25 0 3
Спектакль Джо - Исповедь у старого рояля

Стоит рояль, в подсвечниках мерцают свечи. Мне очень жаль, она не видит этот вечер. Рояль играл от

20.01.25 0 2
Спектакль Джо - Монах и бес

В церквушке,что стоит в безлюдных горах,Молился инок в кровь, колени сбивший.Он очень добрый был и

20.01.25 0 2
Спектакль Джо - Памяти М. Ю. Горшенева

Отзвучал для всех громкий злобный смех Символ панковских утех и клоунских потех Жаль, что очень

20.01.25 0 2
Спектакль Джо - Портрет

Мне по наследству достался старенький портрет,Нет ему места и толку от него мне нет.Старик

20.01.25 0 1
Спектакль Джо - Рукописи не горят

В цилиндре золотым пером трудился Мастер,И стол его, поросший мхом, скрипел от счастья.Ложились

20.01.25 0 3
Спектакль Джо - Сны Мастеров

Забавно светит молодая луна,Мастер сегодня крепко пьян.Она у камина сидит одна,Листает всей его

20.01.25 0 3
Спектакль Джо - В тенях Эдинбурга

Много лет назад, я не помню, кем я былПомню лишь момент когда дождь холодный лил!Вышел я в двор, но

20.01.25 0 2
Sqwore - LOVEYourself

Сегодня солнце светит только для меня (Для меня) И эти птицы поют только для меня (Для меня) Люблю

20.01.25 0 5
Sqwore, Гречка - Удиви

А-а-а, а-а-а Ш-шку-шку, нахуй их (Ха) А-а-а Пойдём со мной Испортим праздник уродам За то, что нас

20.01.25 0 3
SQWOZ BAB - BAZA

Карл для Клары украл McLaren Те-те-теперь Клара ласкает кларнет Карл для Клары украл Cavalli Клара

20.01.25 0 2
SQWOZ BAB, ХЛЕБ - БЫВШИЙ

— Алё, привет! Извини, пожалуйста, что поздно звоню… Просто не мог терпеть до утра… Ты, наверно,

20.01.25 0 1
SQWOZ BAB - ПЫХ-ПЫХ

Какие женщины тебе нравятся? (SQWOZ BAB, детка) У меня нет особых предпочтений Если у неё есть

20.01.25 0 2
SQWOZ BAB - TOKYO

SQWOZ BAB, детка Припев: 東京のまちでぼくら (Tokyo no machi de bokura) 未来を描くんだ (Mirai o egaku nda (uuh!))

20.01.25 0 15
SCIRENA, Вектор А - Темы

Вступление: SCIRENA & Вектор АТы поставил стены, вянут хризантемыНе доверюсь больше никому

20.01.25 0 9
Sellout & Йорш - Я ухожу

Я ухожу молодымЯ не хочу тебе надоестьЯ ухожу молодымЭто моя свобода и честьЯ ухожу молодымВремя

20.01.25 0 1
Sellout & Операция Пластилин - Письмо в детство

Если бьют - дерись, точно не бегиЕсли так дают, лучше не бериВсе твои мечты, подростковый

20.01.25 0 2
Бьянка - Крыша (ft. Seryoga)

Бьянка:Ты слышишь? Ты тоже не как все. Слышишь, на улице утро.Побежим в пол ноги, побеждать крыши

20.01.25 0 0
Settlers & лампабикт - Русалки

На гряной неделе русалки сиделиРано рано, рано раноРусалки сидели на кривой березеРано рано, рано

20.01.25 0 3
SIVCHIK & Ангелина Волкова - Антошка

Антошка антошкаПойдем копать картошкуЯ зацепил матрешекВместе будем танцевать Подкрадули адидасВ

20.01.25 0 0
Soltwine, Драгни - Заблудись

Вступление: Драгни & Soltwine(- Да, можно. И…)Не найдёшься и пропадёшь, время вернуться…(- Чуть

20.01.25 0 6
Sorry Jesus & МОСКАЛЬ & Стас Фитиль - п%хуйчтоподумают

Похуй че подумаютВсе равно подумаютПусть они подумаютПрежде чем подумают Похуй, похуй, похуй,

20.01.25 0 18
Ленинград & Глюкоза - Жу-Жу ft. ST

Видео:- Слушай меня мальчик! Ты совершишь ошибку.Просто остановись и будь счастлив на вершине

20.01.25 0 2
ST feat. Михаил Шуфутинский - Счастье любит тишину

Когда закат позовет нас -Давай не спать до того дняДавай не спать до того дня Наш дом окутал мрак -

20.01.25 0 4
ST feat. 25/17, Нигатив, Качмар - Каренина

Вдавленный с силой в старое дачное креслоАлексей никак не находил себе местаЭмоции скинуть, во всем

20.01.25 0 5
ST & Винтаж - Под зонтом

Вступление:Приходи ко мне в ночи, под покровом облаковОставляю ключи для тебя от своих сновПриходи

20.01.25 0 2
Ленинград - Вояж

ВояжВояжВояжВояж Первый Куплет: ЛенинградВсе твои подруги сукиЧасто ездят заграницуЧтобы фоточки в

20.01.25 0 2
ST, Бьянка – Крылья

Припев (Бьянка):Ты гордый орел, с огромными крылами.Я бегу по небу за тобой, за облаками.Твоя

20.01.25 0 1
StaFFорд63 – Фиолетовая ночь (ft. Басявый)

Не видал я белой сажи - пули черные как ночьУ дверей моих на страже – фиолетовая ночьПомолившись на

20.01.25 0 3
StaFFорд63, Мафик - Забил на всё

О том, как я забил на всё, как я забыл про техКто лишнего пиздел, пускай идут дорогойВ даль, за

20.01.25 0 6
StaFFорд63, Красное Дерево - Слово пацана

Не знаю, что мне уготовано, но я с улыбкойБегу на встречу новым дням к открытиям весомымИ что-то

20.01.25 0 3
Steel Deluxe – Сказка (ft. Катя Самбука)

Е-е-а Мой утя, до жути, зая, люблю тебяЯ Катя Самбука, котик-полнозвездаТут тити, тут папа, тут Was

20.01.25 0 1
Руки Вверх!, Стас Костюшкин - Капают слёзки

Припев: Капают слёзки, капают слёзки Это любовь по-серьёзке Капают слёзки, капают слёзки Ты моей

20.01.25 0 5
Люся Чеботина, Стас Михайлов - ДВОЕ ОДИНОЧЕК

Ты море, я волны Ты меня всю заполнил Я не спутаю голос Твой родной Ты ветер, я горы Ты опять в

20.01.25 0 2
стасиес - форма трения

Припев: Нету инстинкта самосохранения Между нами пусто, между нами форма трения Теперь вместе

20.01.25 0 3
стасиес - ищи

Ай, ай, ай, а-а Почему ты мне больше не пишешь? Говоришь — надоело, бывает Обещаю, что буду потише

20.01.25 0 2
стасиес - килобайт

Ты молчишь и дышишь в трубку Хочешь что-то предложить мне Намекаю уже сутки Что согласна на попытку

20.01.25 0 3
стасиес - шепот

Припев: Как хаотично разбросила вещи Скажу публично, что приятный ты лишь внешне Будешь ли

20.01.25 0 3
стасиес - штопор

Припев: Я ловко обращаюсь с штопором Ты спросишь меня, стася, что потом? Что потом, что потом? Если

20.01.25 0 2
стасиес - сонный паралич

Ты как будто не знаешь, что я права Так пыталась бежать, трубки сбросила Что теперь? Я в другой

20.01.25 0 3
стасиес - трогательно

Ты меня оберегаешь от тупых идей И одна из них — быть ближе Я не знаю, это третий или пятый день

20.01.25 0 1
ST, Сергей Бобунец - Брат

Рвануло небо осколками багрового заката И земля, словно звери, застонала под взрывами А мы идём по

20.01.25 0 3
STED.D - БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ

Детка, я пишу полотна такие Что люди выходят из окон Я заперт вне зоны комфорта Пишу‚ чтобы не было

20.01.25 0 2
STED.D, ЕГОР НАТС - Что-то сдохло внутри

Припев: Я снова не могу ей ничего объяснить Проще просто уйти Я не могу вспомнить те дни, когда

20.01.25 0 1
STED.D - ФИНИТА

Встань на колени перед страхами Все говорят: «Всё будет хорошо» Но сами пребывают в ахуе Больше не

20.01.25 0 0
STED.D, ЕГОР НАТС - ИДУ ЗА ТОБОЙ

Припев: Если ты в этих льдах Я отдам весь огонь Внутри нас этот страх Не остаться собой Среди

20.01.25 0 1
STED.D - МЫ ДАВНО В АДУ

Я просыпаюсь в дерьмо, мне уже всё равно Кто-то снова хочет, чтоб я вышел в окно, чел Просто иди

20.01.25 0 4