Скриптонит, Тати - Приглашение на фестиваль Gazgolder Live
Мы не в курсе, откуда ты Я не знаю тебя Толпа потом истекает не зря Shut up! Мы можем взорвать
Скриптонит - Привычка
[Куплет 1, Скриптонит] Я в такой же майке, что и десять лет назад Правда тот квадрат был
Ноггано, Скриптонит - Пьяница
Потому, что ты пьяница.Come on, baby! Dance with me, baby. О-о-о!Come on, baby! Come on, baby! Come
ATL, Скриптонит - Стиль
У нас треть города не тащит физикой, но тащит духомПоймёшь, когда внежданку сунут в ухоДесять за
Truwer, Скриптонит, Юрик Четверг - Сука тащит нас на дно
— Ха-ха-ха-ха-ха, сука, ха-ха-ха-ха— Сукаа— Аа, бля— Да заебал, едь, блятьОт нас, увы, несет ганжей
Скриптонит - улыбка
[Часть I] [Интро] Эй, эй, ай, ай, ай [Припев] Улыбка — роскошь, хоть зубы
Скриптонит - Вечеринка
Это моя вечеринка Одна и та же пластинка 33 суки, все как моя половинка Ни с одной из них мне не
ALBLAK 52, Скриптонит - Winter Shiettt 2
YEEI, YEEI, а, 52YEEI, YEEI, ALBLAKМне не надо отвечать взаимностью лохамОни знают, я знаю, где
Слава КПСС - 10 НОВЫХ
П-р-р10 новых целок на конце (П-р-р), окей10 новых целок (Шутеры-шутеры-шутеры-шутеры)10 новых
Слава КПСС - ЧДПБЛ
Снова летаю во сне, вышел, словно голый к доске Никуда не надо, класть хер хотел на всё Снова летаю
Слава КПСС - Что же будет
Я проснулся утром рано И подумал что же будет Если заболеет Путин Если заболеет Путин Нас же всех
Слава КПСС - Чудовище погубившее мир
Я — Чудовище, что погубило мир, разрушил, убил, предал Отправил на тот свет врагов и всех любимых
OG Buda, Слава КПСС - Doodle Jump
На этот куплет меня вдохновил Гришаня OG Buda Мы имеем интеллект, но не как у Гугла (Real brain) Я
Слава КПСС - Фиксики
Телевизор! Телевизор! Телевизор! Телевизор! Те-те-те-те-те-телевизор! Дрыц-тыц! Телевизор!
Слава КПСС - Икар
[Куплет 1, Слава КПСС]: Злое небо Вавилона, свинцовая крышка гроба. Король всех скоморохов,
Слава КПСС - Кайфоград
Похуй на всё, заряжай в папиру Весь этот ёбаный мир подорви, как канонир И мнения-рапиры проходят
Слава КПСС - Как жаль!
Как жаль, что мы всё проебали (No, no, no) Как жаль, что всё это не стоит ничего Ничего, ничего,
Слава КПСС - Мёртвые звёзды
Слышь, эти звёзды без тебя погаснут Недаром гром и молния небо трясут в оргазмах Недаром под этим
Слава КПСС - Пачка косяков
Пачка косяков в моём кармане Заставляет жить меня этот день Я возьму телефон, позвоню своей маме
Слава КПСС - Пацаны
Мои пацаны с Гражданки, мои пацаны с Просвета Мои пацаны со Звёздной, мы — пацаны! Трое пацанов на
Слава КПСС - Роккер (feat. Замай)
Шнуров, Шевчук, Цой, Вакарчук Кинчев, Бутусов, Ревякин, Панов Эдмунд Шклярский, Михаил Круг Саша
Слава КПСС - Сезонное 2
Осень 22, не тлеет косяк Холодная еда, а я всё тот же босяк Может съебу в Тайланд Ебу свою малышку
Слава КПСС - СОЦСЕТИ
Интересно, чё у неё там Новенького ВКонтакте? (Ну-ка, посмотрим) Грустную песню выложила Может
Слава КПСС - Токсики
Все мои друзья т-токсики, токсики Когда я буду в ресурсе, я найду других Ну а пока я вновь встречаю
Слава КПСС - Вселенская большая любовь
Э! Слава КПСС и Скорости Нет Небо, небо, небо, небо Небо, небо, небо, небо Э! Калитка в пустоте Ч!
ICEGERGERT, Словетский - Мёрда
Отойди, увы, я так люблю понты Теперь просто кручу мульты И похуй, да, мне, кто есть ты Припев: Все
Баста, Словетский - Пойдём покурим на лоджию
Да тут движуха, как в пчелином улье и каждый ищет свои двенадцать стульев, ну а хули? Люди, хотя
Гио Пика, Словетский - Синий камень
Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы Дома жена, дети сопливые А ты вор,
sly - Lights
Припев: Я высоко еду в такси Я знаю, тот фрик tryna hit Я курю один — это heal И I’m so high В
Смешарики - Антивещество
Как известно, всё вокруг состоит из атомов Все атомы состоят из элементарных частиц: протоны и
Смешарики - Чёрная дыра
Чёрная дыра — космический объект с чрезвычайно сильным гравитационным притяжением Любые объекты
Смешарики - Космические струны
Космические струны — уникальные объекты в нашей Вселенной Которые были открыты совсем недавно
Смешарики - Квантовый мир
Квантовый мир со своими взаимодействиями возник задолго до появления нашей цивилизации И он не
Смешарики - Малиновая Лада (Бонус)
Ехать некуда Гонки — ерунда Я в заездах не звезда Ну и что? Помеха ли? Ехать есть куда Укрепляет
Смешарики - Мельчайшие частицы
— Где это я? — Скорее всего вы внутри одного из атомов — Чего? — Атомов! — Но здесь ничего нет,
Смешарики - Вселенная
Когда-то нашей Вселенной вообще не существовало А что же тогда было? Сложно представить, что же
Onative, SODA LUV - Бугры
Припев: My hump, my hump, my hump, my hump, my hump Я запустил руку в карман, теперь там дохуя
SODA LUV - Flatout
SODA, why did you make my racks dirty? Какой сложный путь… Если бы не крупица удачи, я бы его не
SODA LUV - Intro
Мир охвачен неожиданной культурной революцией. Старт этому дала масштабная кампания глобальной
SODA LUV - КАРИНА
Suck, suck, suck, suck, suck (Shit, huh, Wa-Water burns so bright) Ебу твою bih’, она с тобой
SODA LUV - Легит чек
Припев: Самая страшная из всех мук — Выбрать одно из двух Самая страшная из всех мук — Выбрать одно
SODA LUV - Не смотри
Сука Припев: Не смотри на мою жопу (О-о) Не смотри на мои сиськи (У, у) Не смотри на мою киску
MAYOT, SODA LUV - Попробуй возьми
Молодой принц, ты нищий Голубой, ведь на мне эти тыщи Годовой стэк в мои штанищи Спущены ниже твоей
SODA LUV - Прошутто
И-и-и-и Е-е-е-е Припев: Вокруг тишь, man, но тут нет Паршута Я наделал шума (А), я не мем, не шут,
SODA LUV - Старый друг
Припев: Старый друг, ста-ста-ста— Лучше новых двух (Старый) Новых-новых двух, новых двух Лучше
SODA LUV - Убийство
А Припев: Нож в моих руках Но зачем? (Нахуя я это сделал? Сука) (Зачем я это сделал?) Я попаду в
SODA LUV - Влезь в мою голову
Никто не понимает друг друга Никто не понимает друг друга — это так тупо Ведём себя, как маленькие
SODA LUV - Вызовите копов
Припев: Вызовите копов на него Вызовите копов на него, я могу не сдержаться Вызовите копов на него
SpaceCave, Паша Техник - Поёте так себе 2.0
Еда в горло комком, рэп с ветерком, kunteynir.com Комната наполнила холодным воздухом Фоном играет
Спектакль Джо - Адмирал
Врываясь в синь морей Он шёл не спеша, И так задумчиво сжимал Кортик в руке. И ничего не жаль… И
Спектакль Джо - Антикварщик
На торговой площади аншлаг — открылась лавка.Очередь не протолкнуться к ней.Антикварщик —
Спектакль Джо - Былина о друидах
Северный лес дремлет в холмах,В радуге звёзд еловые блики,Мудрый друид с печалью в глазах,Духам
Спектакль Джо - Цыган и дракон
Там на берегу, где битый чёлн, Жил типичный одинокий странный дракон. Очень он любил под рокот
Спектакль Джо - Гость
Куда-то бежит река,я убегаю вместе с нейкорнями по берегам.Руины из сломанных людей.Упорно дышу
Спектакль Джо - Исповедь у старого рояля
Стоит рояль, в подсвечниках мерцают свечи. Мне очень жаль, она не видит этот вечер. Рояль играл от
Спектакль Джо - Монах и бес
В церквушке,что стоит в безлюдных горах,Молился инок в кровь, колени сбивший.Он очень добрый был и
Спектакль Джо - Памяти М. Ю. Горшенева
Отзвучал для всех громкий злобный смех Символ панковских утех и клоунских потех Жаль, что очень
Спектакль Джо - Портрет
Мне по наследству достался старенький портрет,Нет ему места и толку от него мне нет.Старик
Спектакль Джо - Рукописи не горят
В цилиндре золотым пером трудился Мастер,И стол его, поросший мхом, скрипел от счастья.Ложились
Спектакль Джо - Сны Мастеров
Забавно светит молодая луна,Мастер сегодня крепко пьян.Она у камина сидит одна,Листает всей его
Спектакль Джо - В тенях Эдинбурга
Много лет назад, я не помню, кем я былПомню лишь момент когда дождь холодный лил!Вышел я в двор, но
Sqwore - LOVEYourself
Сегодня солнце светит только для меня (Для меня) И эти птицы поют только для меня (Для меня) Люблю
Sqwore, Гречка - Удиви
А-а-а, а-а-а Ш-шку-шку, нахуй их (Ха) А-а-а Пойдём со мной Испортим праздник уродам За то, что нас
SQWOZ BAB - BAZA
Карл для Клары украл McLaren Те-те-теперь Клара ласкает кларнет Карл для Клары украл Cavalli Клара
SQWOZ BAB, ХЛЕБ - БЫВШИЙ
— Алё, привет! Извини, пожалуйста, что поздно звоню… Просто не мог терпеть до утра… Ты, наверно,
SQWOZ BAB - ПЫХ-ПЫХ
Какие женщины тебе нравятся? (SQWOZ BAB, детка) У меня нет особых предпочтений Если у неё есть
SQWOZ BAB - TOKYO
SQWOZ BAB, детка Припев: 東京のまちでぼくら (Tokyo no machi de bokura) 未来を描くんだ (Mirai o egaku nda (uuh!))
SCIRENA, Вектор А - Темы
Вступление: SCIRENA & Вектор АТы поставил стены, вянут хризантемыНе доверюсь больше никому
Sellout & Йорш - Я ухожу
Я ухожу молодымЯ не хочу тебе надоестьЯ ухожу молодымЭто моя свобода и честьЯ ухожу молодымВремя
Sellout & Операция Пластилин - Письмо в детство
Если бьют - дерись, точно не бегиЕсли так дают, лучше не бериВсе твои мечты, подростковый
Бьянка - Крыша (ft. Seryoga)
Бьянка:Ты слышишь? Ты тоже не как все. Слышишь, на улице утро.Побежим в пол ноги, побеждать крыши
Settlers & лампабикт - Русалки
На гряной неделе русалки сиделиРано рано, рано раноРусалки сидели на кривой березеРано рано, рано
SIVCHIK & Ангелина Волкова - Антошка
Антошка антошкаПойдем копать картошкуЯ зацепил матрешекВместе будем танцевать Подкрадули адидасВ
Soltwine, Драгни - Заблудись
Вступление: Драгни & Soltwine(- Да, можно. И…)Не найдёшься и пропадёшь, время вернуться…(- Чуть
Sorry Jesus & МОСКАЛЬ & Стас Фитиль - п%хуйчтоподумают
Похуй че подумаютВсе равно подумаютПусть они подумаютПрежде чем подумают Похуй, похуй, похуй,
Ленинград & Глюкоза - Жу-Жу ft. ST
Видео:- Слушай меня мальчик! Ты совершишь ошибку.Просто остановись и будь счастлив на вершине
ST feat. Михаил Шуфутинский - Счастье любит тишину
Когда закат позовет нас -Давай не спать до того дняДавай не спать до того дня Наш дом окутал мрак -
ST feat. 25/17, Нигатив, Качмар - Каренина
Вдавленный с силой в старое дачное креслоАлексей никак не находил себе местаЭмоции скинуть, во всем
ST & Винтаж - Под зонтом
Вступление:Приходи ко мне в ночи, под покровом облаковОставляю ключи для тебя от своих сновПриходи
Ленинград - Вояж
ВояжВояжВояжВояж Первый Куплет: ЛенинградВсе твои подруги сукиЧасто ездят заграницуЧтобы фоточки в
ST, Бьянка – Крылья
Припев (Бьянка):Ты гордый орел, с огромными крылами.Я бегу по небу за тобой, за облаками.Твоя
StaFFорд63 – Фиолетовая ночь (ft. Басявый)
Не видал я белой сажи - пули черные как ночьУ дверей моих на страже – фиолетовая ночьПомолившись на
StaFFорд63, Мафик - Забил на всё
О том, как я забил на всё, как я забыл про техКто лишнего пиздел, пускай идут дорогойВ даль, за
StaFFорд63, Красное Дерево - Слово пацана
Не знаю, что мне уготовано, но я с улыбкойБегу на встречу новым дням к открытиям весомымИ что-то
Steel Deluxe – Сказка (ft. Катя Самбука)
Е-е-а Мой утя, до жути, зая, люблю тебяЯ Катя Самбука, котик-полнозвездаТут тити, тут папа, тут Was
Руки Вверх!, Стас Костюшкин - Капают слёзки
Припев: Капают слёзки, капают слёзки Это любовь по-серьёзке Капают слёзки, капают слёзки Ты моей
Люся Чеботина, Стас Михайлов - ДВОЕ ОДИНОЧЕК
Ты море, я волны Ты меня всю заполнил Я не спутаю голос Твой родной Ты ветер, я горы Ты опять в
стасиес - форма трения
Припев: Нету инстинкта самосохранения Между нами пусто, между нами форма трения Теперь вместе
стасиес - ищи
Ай, ай, ай, а-а Почему ты мне больше не пишешь? Говоришь — надоело, бывает Обещаю, что буду потише
стасиес - килобайт
Ты молчишь и дышишь в трубку Хочешь что-то предложить мне Намекаю уже сутки Что согласна на попытку
стасиес - шепот
Припев: Как хаотично разбросила вещи Скажу публично, что приятный ты лишь внешне Будешь ли
стасиес - штопор
Припев: Я ловко обращаюсь с штопором Ты спросишь меня, стася, что потом? Что потом, что потом? Если
стасиес - сонный паралич
Ты как будто не знаешь, что я права Так пыталась бежать, трубки сбросила Что теперь? Я в другой
стасиес - трогательно
Ты меня оберегаешь от тупых идей И одна из них — быть ближе Я не знаю, это третий или пятый день
ST, Сергей Бобунец - Брат
Рвануло небо осколками багрового заката И земля, словно звери, застонала под взрывами А мы идём по
STED.D - БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ
Детка, я пишу полотна такие Что люди выходят из окон Я заперт вне зоны комфорта Пишу‚ чтобы не было
STED.D, ЕГОР НАТС - Что-то сдохло внутри
Припев: Я снова не могу ей ничего объяснить Проще просто уйти Я не могу вспомнить те дни, когда
STED.D - ФИНИТА
Встань на колени перед страхами Все говорят: «Всё будет хорошо» Но сами пребывают в ахуе Больше не
STED.D, ЕГОР НАТС - ИДУ ЗА ТОБОЙ
Припев: Если ты в этих льдах Я отдам весь огонь Внутри нас этот страх Не остаться собой Среди
STED.D - МЫ ДАВНО В АДУ
Я просыпаюсь в дерьмо, мне уже всё равно Кто-то снова хочет, чтоб я вышел в окно, чел Просто иди





